Валентина Ивановна Васильева

А как по поводу ангелов-хранителей? Верите, что есть такие субстанции?

Ответы
Николай Lasar

Есть!! Верю. Это все наши родные и близкие, которые ушли из жизни, но всегда нас охраняют или предупреждают в период большой опасности. И у каждого доброго человека они есть. А не доброго они покидают. И их тем больше, (ангелов-хранителей), чем добрее человек. Почему? А потому, что тогда все его предки из давних поколений являются таковыми!!

Время Пошло

Ангелы редко являются в лучах славы. Ангел может возникнуть в любом образе — хоть выжившего из ума бродяги, выросшего перед тобой на пути. И вдруг оказывается, что он и есть тот самый ключ к заветной двери.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Может. и есть. а может - повезло...У меня еще 3 дня рождения дополнительных... И не знаю, кто так решил... По мне - повезло, успел...

Вл
Владимир

Да, конечно есть, и меня не однократно выручал. я всегда садясь за руль, говорю "Ангел мой садись рдом со мной"

Пётр Гриневич

АНГЕЛ СОВСЕМ РЯДОМ ,ВАЛЕНТИНА ,ИВАНОВНА!!! И ВЫ В ДУШЕ СВОЕЙ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ ПОЗОВИТЕ, ТО ДАЖЕ УВИДИТЕ

Сергей Усольцев

Не видел но верю ведь электричества никто тоже не видел а оно есть

Александр Белый

Ну с кем-то же нужно кентоваться демонам-искусителям 🙂

Лилия Логинова

В такие явления человек верит, если испытает это сам.

Vladimir Avramenko

безусловно что то есть иначе давно меня не было бы

Виталий Коскин

Не сомневайтесь, у каждого он есть и у вас то же.

Валентина Ивановна Васильева

я не сомневаюсь...

Сергей Седойкин

Непознанного много. А если спросить у кошки?

Вячеслав Мамкин

Важно верить в ангела, а не в субстанции.

Валентина Красивская

много чего есть.....

Вячеслав Мамкин

много

Бычков Николай

На счет субстанции не знаю,а ангел-есть.

Равиль Мухаметзянов

Почему бы и нет. есть же закон подлости.

Elena Korableva

во истину верю,и даже знаю,что они есть!

Табуретыч

есть такие духи,разумные они.

ᚦᛊ∨ᛁ

у меня их два, постоянных...

Владимир Ононадо

Как ни жаль, но не у всех,,,,,

Александр Степаненко

Нет их! Спасай себя сам.

Светлана

Думаю, всё--таки есть....