Vital Polipterus

КАК НАСЧЁТ БОРЩА С ПАМПУШКАМИ И САЛА В ШОКОЛАДЕ ? )

Ответы
Boris Vip

Насчет борща не откажусь, если он тока будет приготовлен настоящим специалистом, рубящим фишку в этом деле, а вот насчет сала в шоколаде - ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :-))))

Любовь Рябикина

Борщ с пампушками (чтобы с чесночком!) очень люблю, а вот сало в шоколаде чего-то не хочется. Разве только по отдельности.

Н*
Наташа ********

сало в шоколаде более оригинальное блюдо. Надо попробовать приготовить. Борщ уже приелся 😄

Нелли Мельникова

Борщ-нормально.Но сало в шоколаде-гидота( на рус.яз. так читается- гыдота)

Лариса

борщик сегодня варила! хлебушек из хлебопечки! а вот сало-перебор!!!!!!!!!!!

Вл
Власта

Не ну борщ с пампушками это нормально, а вот сало в шоколаде извращение.

Елена Слобожанинова

насчет борща с пампушками, я не против, а вот сало св шоколаде не люблю.

Юлия Казакова

БОрщ в любом виде это вкусно! А в шоколаде лучше селедка смотрится...

Ксюша Бондарчук

борщ одобряю,а вот сало в шоколаде...это наверное вкуснятина))))))))))

Татьяна Счастливая

НУ ЕСЛИ БОРЩ С САЛОМ А ПОМПУШКИ СШОКОЛАДОМ Я ЗА ЧАСОК СПРАВЛЮСЬ

Диля Кочубеева

Борщ с пампушками-это здорово, но, сало в шоколаде-не фонтан...

Ирина Панчихина

Борщ с пампушками мне очень нравится , а шоколад я не люблю.

Veleslav Yarumar Vran

борщ - нормалды, а вот сало в шоколаде это извращение, имхо.

Татьяна Измайлова

У вас такие разносторонние гастрономические пристрастия!

Оксана Пилипенко

борщ с пампушками-класс,а вот сало в шоколаде не прельщает

К)
Кристинк@ )

,,борьщ с помпушками хорошо.а сало желательно без шоколада

Н:
Наташкин :)

Борщи надоели...а вот от ""Баунти" по-украински не откажусь.

Т1
Татьяна 133

Борщ с пампушками-класс! Но вот сало в шоколаде - перебор...

Айгуля Курамаева

Борщь с пампушками да, а вот сала в шоколаде надо поумать!

Елена Кокова

Интересное сочетание) Ну раз ты угощаешь, то я согласна)))