Свирепый Бамбр

Представьте, что вы, придя в ресторан (кафе), случайно попали на акцию "4 блюда", из которых Вам предлагается бесплатно, но лишь одно из четырёх. Что бы Вы выбрали из предлагающегося: а) Полный набор суши; б) Украинский борщ с пампушками; в) Настоящий Кавказский шашлык с овощами и гранатовым соком; г) Жареное мясо в остром соусе по-Мексикански ? 🔥

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни одно из них.) Я предубеждена против халявы.
Если блюда раздают за так, мне это внушает
сомнение в их качестве. Что до самих блюд...
1. Суши я не пробовала как таковые, ничего сказать
не могу. Я равнодушна и к рыбе, и к рису.
2. Борщ бывает фантастичен, если он хорошо сделан,
не говоря "отлично": даже если он обычный, это вкусно. То есть меня вряд ли бы остановил политический вопрос. Отличить пампушку от булочки я бы не смогла.
3. Лет восемь не пробовала шашлык, так что мне
хватило бы двух кусочков вместо порции. А вот овощи -- это приятно.
4. Острое мясо -- это приятно. Даже если весьма острое.
Ответ: ...Так что условно пункт 4.
А вот если бы я там год столовалась с хорошими чаевыми
и получила блюдо в подарок на выбор, я бы взяла баклажанами. 🕊️

᠌ ᠌

А я спаржей и цукини на гриле.)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...Что почти одно и то же...)

᠌ ᠌

Раз тебе нравятся баклажаны, попробуй окру или еë ещё бамия называют. По вкусу как спаржа, по консистенции как спаржа, внутри которой жареные баклажаны.)))

᠌ ᠌

🤭🥴

Майкл Карлсон

суши меня пугают(видел видео с червями в мозгах после суши); Украинский борщ с пампушками лучше моей жены никто не сварит-не буду разочаровываться в блюде; Настоящий шашлык я попробую у друзей кавказцев, а вот в Мексику я лететь пока не планирую и даже если приготовленное блюдо будет с изъяном от реально мексиканского-у меня еще будет шанс впечатление улучшить, так что-жареное мясо в остром соусе по мексикански

Сергей Горталов

Шашлык, пожалуй. Первые блюда я в общепите стараюсь вообще не есть, суши это баловство, а настоящий мексиканский соус отшибёт весь вкус на неделю, пока чувствительность не вернётся. Что такое ожог языка я помню с детства.

Елена Данилова

Мне просто острое мясо нельзя... но по мексиканский это супер. Но в суши, тоже хорошие соусы..мне кисло сладкий нравиться

Ксюша

Я бы выбрала жареное мясо в остром соусе по-Мексикански ! Никогда не пробовала! Интересно узнать,вкусно или нет!

Николаич

ты хочешь чтоб мы слюной захлебнулись ,изверг. Суши нахер,борщ я и дома съем ,а остальное грех есть помимо водки

Таяна

Набор роллов. Суши - просто сырая рыба, нарезанная кусочками. А в ресторанах, чаще всего, роллы и сашими.

Елена Любимова

М,борщ я могу сама сварить с пампушками,мясо по мексикански тоже,роллы сама делаю....выберу шашлык😊

Елена Волкова

Ну, какое настроение и желание будет. Все из предложенного - вкусное. Предпочтений нет

Зловещий Кактус

А или в (в зависимости от настроения и того насколько давно я ела выбранное блюдо)

Snezhana Dieva

Сейчас, наверное суши... а завтра возможно и украинский брошь... под настроение)

Ирина Цветкова

Шашлык. Суши не люблю, борщ сама сварю, мясо по мексиканский слишком острое

Оксана Пусь

Ну -борщ я прекрастно готовлю сама.Наверно -кавказский шашлычек!!!!!!

Марго

Бесплатных блюда четыре? Тогда я приведу Жозю, Саню и Нафталина...

Мария Владимировна

мясо по мексикански - потому что не пробовала, а вообще то шашлык

Мастер По Маргаритам

Борщ. Еще докупил бы сала, хлеба и водки, холодненькой, со слезой

Tatyana Sansetskaya

Настоящий Кавказский шашлык с овощами и гранатовым соком 😃

Ирина Николаева

Настоящий Кавказский шашлык с овощами и гранатовым соком ! )))

Елена🇷🇺

Хочется все, кроме четвертого, выберу борщ, его я доем точно.

Юлия Коваленко

Настоящий Кавказский шашлык с овощами и гранатовым соком.