Владимир Ан

Как тут создать сообщество позитивных людей?

Ответы · страница 2
Анна Мисюкова

Зачем сразу сообщество создавать? Позитивный человек не нуждается в стадности

Ольга Сурикова

а чего его создавать..приглашай в друзья всех позитивных..вот тебе и сообщество

Валентина А.

К своему нику допишите Позитивчик! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! И приглашайте в друзья 🙂

Наташа Белова

Это надо сайт специальный, где люди будут делиться умением выживать улыбаясь

Лилия Маттур

Найти позитивно мыслящих единомышленников, подружиться и общаться с ними!

=)Джусик

нет такого,разве что поддержать чей-то разговор,мы так уже неделю зависаем

До
Долька

да просто общайтесь с людьми! Здесь мало негативных и озлобленных взгядов

Анастасия Касьянова

зачем тебе создавать сообщество? тут и так сплошной позитив - целый сайт))))

Waterfall

выставь вопрос-люди присоединятся.. приходи к нам в общество фиолетовых!!!!

Дмитрий Иванов

это надо спросить у админа саита или всех приглашать в мир в сообщество.

Тунгук *

Дни такие нудные и ШУМНЫЕ, давайте их лопать как воздушные шарики !!! :0))))

Любовь Самсонова

Большая часть здесь и так сплошной позитив. Только организовать некому

Irina K

пустите клич: собираю сообщество, позитивных прошу обращаться и адрес )

Вадим Черкас

А вы уже попали на такого! Могу помочь вам организовать такое общество!

Айгерим Имамбаева

выберайте самых кантуженых юмористов поверьте они найдут общий язык

Полиграф Полиграфович

Отвечать на поставленные вопросы искренне. И тогда все получиться.

Илюся

призовите,бросьте клич типа "Пролетарии всех стран,объединяйтесь"

Екатерина Рязанова

Установить новогоднюю елку. Вокруг нее всегда позитив собирается.

Шолпан Дугумова

напишите вопрос "кто верит в конец света"? и узнаете кто позитивен.

Владимир Ан

тогда не стоит напрягаться....

София

ну... спросить кто хочет в такое соообщество позитивных друзей)))))