Марина

Посоветуйте книгу. Фентези. Что нибуть про академию, оборотней.

Ответы · страница 4
Виталий...

ой..а зачем такое страшное..?)

Марина

Посмотрю стоит ли её читать))))

Виталий...

та не...лучше фентези...!)))

Виталий...

в вашем возрасте достаточно мило улыбаться...и главное не умничать!)..так что остановимся на фентези..))

Лека Лютер

Мариночка, не слушай дядю, это просто им так легче)

Виталий...

Мариночка не выдержала...а дядя оказался совсем молодой...и такой умный..)))😝

Роман

Священная книга оборотня.

Пингвин

https://www.litmir.co/books_in_series/?id=24197

Ангел 💕Соединитель

Ребёнку на ночь почитать?

Марина

Я о вас ничего не думаю. Вы хотите спора и грязи здесь? Я спросила книгу вы ответить не можете так давайте прекратил этот разговор.

Ангел 💕Соединитель

Мадам, я тоже не спрашивал у вас совета, тем не менее вы позволили себе его мне дать. Не пойму зачем вам моё разрешение если вы можете прекратить общение в одностороннем порядке? Может вы не те книжки читаете если они не развивают ваш интеллект и воображение?

Марина

Спорить не буду. Это ваше мнение. Удачи вам 🙂

Ангел 💕Соединитель

Спасибо конечно... НО Удача-удел ленивых диванных мечтателей. Мне она абсолютно не нужна. Я привык полагаться на себя и свои силы.

Неизвестно Неизвестно

Псы вавилона .аудиокнига

Июнька

а вы ее скачивали бесплатно? можно ссылку?

Неизвестно Неизвестно

Я все онлайн слушаю .в поисковике ссылок валом.но на скачивание не знаю.может там же и скачать можно

Ирина Цветкова

Хранительница - трилогия

Сергей Шамигулов

Сумерки надоели да?☺️

Сергей Шамигулов

Сочувствую....😐

Котлогазстрой Сибай

Заипали с этим гариком..

Котлогазстрой Сибай

Про академию,хреньт.е.фентези,оборотней.Гарик потик.

Марина

Я не спрашиваю мнение я прошу подсказать книгу. Если вы не можете дать совет то не пишите ничего. Тем более в такой форме!!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Вы моя учительница?,или начальница?Буду писать.

Марина

Вы как мой сын. Ему кстати 3,5 . Это глупо

Doktor

могу про академию магии

Doktor

1 книга друзей не выберают 2 книга осколки прошлого 3 книга сайтаншенская роза. Все это одна история про халлианну валанди и вот вторая 1 танец огня 2 душа огня и 3 покорение огня

Марина

Спосибо перечитывала уже по 3 раза.

Искорка.

Вы тайный город читали?

Искорка.

Мне понравилось. Рыцари, тёмные, феи, вампиры. И все на фоне современного мира

Марина

Попробую а то совсем читать нечего

Лидия Петрищева

мм, а эротика подойдет

Лидия Петрищева

https://www.litmir.me/bd/?b=220677 вот сайт не плохой, сама там читаю

Dani Тарнопольский

Что нибудь из Кинга?

Dani Тарнопольский

Попробуйте Под куполом Мобильник Буря столетия

Dani Тарнопольский

Последние произведения Кинга по настоящему страшно

Тина

друзей не выбирают..

Марина

Уже 3 раза перечитывала и невесту демона тоже:-)

Андрей Rexviashvili

Лучше фим посмотри

Марина

Не благодарная только. А так да.

Марина

Сутки через сутки и сына не вижу а $$ моло

Андрей Rexviashvili

Амне чи говорит ухажу нароботу спият прихажу тожеспият

Марина

Так пол страны сейчас живет

Андрей Rexviashvili

Такшто ни толко утьибия токайя робота

Carpe Diem

Хотите пришлю ?:)

Carpe Diem

Адрес свой пришлите:)

Сергей Кудимов

Читайте роман.

Марина

Спасибо но я сама решу что мне читать

Ddf Ggg

гари поттер

Марина

Смотреть люблю а читать не пробовала.

Игорь С***

Война и мир

Марина

А с чего вы решили что я их не читаю?

Игорь С***

С чего? С вопроса. Тот, кто умные вещи читает, не будет про оборотней читать.

Марина

Что вы пристали к оборотням? Я пишу диплом на тему влияние современной литературы.

Игорь С***

тю, у тебя и грамотность хромает. Срочно читать!!!!

Марина

Так я про книги и спрашиваю!!!!!!!!!!!!!

Владимир Берёзкин

сама ищи

Владимир Берёзкин

просим ты не тупой инвалид

Дарт Гуадэар

ыд

Дарт Гуадэар

Second Life — трёхмерный виртуальный мир с элементами социальной сети, который насчитывает свыше 1 млн активных пользователей.