Прапорщиков Олег

Дыра в кармане, как хорошая гиря!!! Вроде и невесома, а в финансовую пропасть затягивает!!! Ваше мнение???

Ответы
Игорь Трофимов

Не починеный карман не имеет ни какого отношения к финасовой пропасти это скорее признак неряшливости. 😄

Мавлюда Аксенова

Смотря, как тратить, кто прижимист, тот и не теряет ничего! А дыру в кармане всегда можно зашить......

Ксения Кольская

Чудесное высказывание! Добавлю: главное, чтобы такой же дыры не наблюдалось в голове...

Irina Fay

Ой, Олег, у вас такие каверзные вопросы, и не знаю, что думать, наверно, кредит,,,

Irina Fay

У меня маленький огородик и садик, а так на балконе в основном и цветы растут, кактусов не развожу

Прапорщиков Олег

Даже если у тебя всего один горшочек с цветами - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Irina Fay

Спасибо, горшков много, даже черри на балконе, сегодня посеяла семена,,,

Прапорщиков Олег

Заведи Узамбарскую фиалку ( сенполия) , Глоксинию. Фуксию. Цветы очень красивые!! Из луковичных - Гиппеаструм. Из лиан - восковой плющ и цифомандру!!

Irina Fay

Спасибо, Олег, у меня все есть, кроме фиалки, сторона западная и восточная, фиалки не любят тень, они любят солнце, да и ставить уже некуда, вся кухня в цветах и балкон,,,,,

Наталия Котова

Надо зашить дыру .Небрежное отношение к карманам затягивает ещё глубже.

Маруся Климова

ха) у меня с точностью да наоборот) через эту дыру, финансы проступают)

Станислав Дубов

Заштопай дыру и уменьши расходы на женщин. Пробовал, помогает

Семён Семёныч

Дыры надо зашивать, а чтоб деньги водились, работать надо.

Борис Кан

нужно зашить дыры в кармане чтобы финансы не выпадали

Нина Блинова

Дыру срочно зашить и ничего утекать небудет

Fallen Angel

А Я ещё и на швейной машинке вышивать умею)))

Франя

затягивает так что не все могут вырваться

Наталия

Дыры в карманах нужно вовремя штопать.

Прапорщиков Олег

Так ведь мягенькая со всех сторон!!

Наталия

Опять подтвердилось, что мужчины любят мягоньких. На диету садиться никогда не буду!

Прапорщиков Олег

Даже не мечтай!!! Ребра я могу пощупать и на батарее отопления!! 😄

Наталия

Вроде, прощупываются. Но, всё равно не мечтаю...)

Прапорщиков Олег

Хорошего человека - чем больше, тем лучше!!

Б)
Бродяга )))

Да, затягивает 😉 так что лучше зашить

Андрей Давыдов

Бери иглу да зашивай. Или пили гирю.

Анисимова Любовь

А деньги че, в кармане? А зашить? Не?

Алексей Пашков

Зашей дыру,копейка рубль бережет.

Антонина Богданова

Зашейте и все проблемы исчезнут

Валерий Жеребцов

надо что-то делать, иначе.....

Надежда Губинская

Реальная требует починки.