Данунах Первый

Когда Дракулу спрашивают откуда у него такой замок, он честно отвечает: "Насосал".

Ответы
Алена Кошкина

Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!

Данунах Первый

История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Поклоняйся. Празднуй.

Татьяна Ефимова

хорошо хоть не нализал)))) 😄

Наталия Чумилина

кто чем зарабатывает))) 😄

Яна Демцьо

фу..какаая вульгарность!

Сергей Дворников

НаСОСИ и мне..такой же !!!

Евгения Петунова

главное в своей стране

Музыкальный Кот 🐈

Нет, ему папа построил

Наташа Чертовских

и на дачу насосал

Самадхи Ра

Случай из жизни . Возле кучки таксистов останавливается крутой джип . за рулем красивая молодая девушка спрашивает дорогу . Один из таксистов говорит друзьям - Вот это насососала . Она при всех достает телефон и спокойно говорит . - Хочешь позвоню насосешь на пароход .

Наташа Чертовских

а-ха-ха......

Viki

И ВЫ НАСОСИТЕ

Данунах Первый

после тебя

Viki

У МЕНЯ СВЕГО В ДОСТАТКЕ

Данунах Первый

кроме ума. у тебя его хватает только на то, чтобы хамить

Viki

ЭТО СЛОВО ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА ТАК НАЗЫВАЕМОГО...СМ ВЫШЕ ИЛЬ ПОДЗАБЫЛИ, ЧТО ГОВОРИЛИ)))