Eлена Вологжина

🖼Твой взгляд, когда ты в чёрную пятницу, как дура без подарков. А вы что приобрели в чёрную пятницу?

Ответы
Наталья Мельник

Дуры те,кто клюют на фишку"Чёрная пятница".За два дня до чёрной пятницы купила сапоги,которые в чёрную пятницу стоили на 1600 р больше.Так скромно наклеили новый ценник ,мол,старая цена 11т.р.и скидку сделали до 8т.р.Я же купила без скидки за 6400р.

Yuriy Nikolayev

В моей стране сейчас каждый день реально черный от горя. Поэтому многие торговые центры переименовали ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ в ЩЕДРУЮ ПЯТНИЦУ

Андрей

У меня есть принцип, не участвую в социальных экспериментах по перекодировке культурных кодов и разчеловечиванию.

Bob Rob

да собственно ничего , они же не дураки , хлам скинули по его цене , а хорошие вещи как стоили своих денег так и стоят.

(◆_◆)

Пару футболок, которые уже брал раньше. Поэтому я запомнил старую цену. Больше ни с чем связываться не стал.

Eлена Вологжина

Неплохо

Светлана

Это не правда, что цены снижают (может где-то снижают, но не в России) поэтому "чёрная" это лишь названте

Eлена Вологжина

А вы отслеживаете цены, что так уверенно говорите? Если актимель стоит 32 рубя штука, а в акцию я его покупаю за 22 руб, это не правда, а что это?

Светлана

Актимелем не интересовалась.. А на другие товары иногда выше обычного цены, пишут как скидки, к тому же 10 р это мало

Sp
Sp405

В России нет дня благодарения, значит, если рассуждать простой логикой, не может быть и черной пятницы

Eлена Вологжина

Есть рынок и маркетинг. А родоначальник маркетинга Ф.Котляр, американец.

Сергей

Дурило это а не пятница. Вон у нас до акции утка стоила 5,99. Во время акции, со скидкой, цена 5,99 🙂

Eлена Вологжина

Я по магазинам не хожу. Интернет-магазины и доставка. И все цены у меня отслеживаются в отложенных товарах. Если нет реального снижения, то это конечно обман.

Сергей

КАждому конечно своё. Но я например считаю, что одежда, обувь и продукты, не те товары которые надо приобретать но инету. Но повторяю, это только моё личное мнение

Eлена Вологжина

Конечно. Но в Валдберриз я заказываю несколько вещей, примеряю и если не подойдёт, возвращаю. А выбор на сайте магазина конечно огромный. И доставка продуктов никогда не подводила. Если что-то не так, можно не брать.

Евгений

И я дурак без подарков. Поскольку дуракам везёт обычно, знать тот подарок был не к добру.

Евгений

🌷🌹🌷

Eлена Вологжина

Спасибо, Евгений!

Анатолий Федоронок

ЧЕГО ЖЕ ВЫ ТАК НА ЗАПАД СМОТРИТЕ?НУ ПОЧЕМУ ,,ЧЕРНАЯ,,?ТЫ ЖЕ ПОКУПКУ ДЕЛАЕШЬ,РАДОСТЬ ВЕДЬ.

Антонио Гареев

Эх, красавица, а мы понятия не имеем, что это такое - "черная" пятница.💋💋💋

Иг
Игорёк

🤭🤗🌞🌹 Лучше быть красивой без подарков, чем с подарками. но.....😂🤣😜

Eлена Вологжина

Красота - это страшная сила.

Иг
Игорёк

Одной красоты мало ) 🤗🌞 Важны шарм, обаятельность....и обалденность ! 🤫🙂🌹

Eлена Вологжина

Это да

Между Двух Миров

А я посмотрел на Елену в воскресенье - и подарки стали не нужны ! 🌞🤗🌷

Алевтина Немерова

Ничего. Я покупаю вещи, когда они нужны, а не когда все бегут за ними.....

Eлена Вологжина

А я никуда не бегаю. 21 век. Всё в телефоне.

Алевтина Немерова

У меня нет лишних денег на покупки...

Eлена Вологжина

Денег лишних не бывает. Поэтому интернет магазины очень выгодны. Даже лекарства в Аптека.ru и Е-аптека, в интернете, дешевле процентов на 10.

Алевтина Немерова

Я в курсе. Лекарства покупаю через Интернет, но это необходимо...

Eлена Вологжина

Я и зубную пасту покупаю, щеётки, колготки, косметику, крупы, печенье и тд.

Апрель

Да вот сегодня курьер доставит, посмотрим чё там хорошего за полцены))

Eлена Вологжина

Ну, значит вы с подарками! 👍

Си
Сибирячка

Никогда не принимала участия в подобном мероприятии. Тот же лохотрон

Олег Дубровский

Чёрная Пятница была у Робинзона Крузо , остальное развод для лохов !!

Женя Пивнёв

Беру когда надо и что надо . И побарабану на всякие пятницы и скидки .

*********

Тоже как дура без подарков))). Я не знаю что такое черная пятница)))

Eлена Вологжина

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения, когда начинался сезон рождественских распродаж. Люди ехали на машинах в магазины. Термин заимствован нашими маркетологами. Не вижу ничего страшного в этом. Все языки заимствуют друг у друга слова и выражения, обогащая их. По факту это период распродаж.

*********

Понятно. Не хожу по распродажам.

Eлена Вологжина

Я почти не хожу по магазинам уже лет 5. Все покупаю в интернете , а продукты - доставка. Товары предварительно у меня отложены в приложениях и я отслеживаю движение цены ежедневно. Покупаю, когда снижается.🖼В магазинах сама покупаю только мясо, хлеб, ну или если что-то срочно надо.

*********

Тоже вариант. Очень удобно. Я тоже так делаю. Только цены не отслеживаю.

Eлена Вологжина

А я что-то так увлеклась. У меня это, можно сказать, свой потребительский бизнес. Дочка меня приучила. С наступающим Новым годом 🎄

*********

С наступающим , светлым и радостным годом.

Александр Колосов

Женскую красоту.не столько чëрная пятница, как женская красота.

Александр Колосов

Влюблëн в женщин.