Котик - Наркотик )))

Когда женщина в сердцах кричит :- "Какая же я была дура ! " - главное не сказать вслух ... - " Это да " ? 😸

Ответы
Мила

Сегодня видимо день какой-то антиженский. Все стараются сказать что-то плохое о женщинах. А да! Я вспомнила, сегодня же не 8-е марта Продолжайте.

..
.....))))))

Ничего ...на ошибках учатся и хорошо учатся)))вы крепко подставили своего последователя или влипли сами,если решили остаться!🤣

Владимир Должиков

есть такая игра-день сурка, главное, по моему, в нее не заиграться
и не ошибается, кстати, только то кто ничего не делает!)

Ма
Маргарита

Нет, отношение мужчины видно во всем...по глазам, по словам.... Просто та женщина не наблюдательна.

Игорь Сливинский

главно не сказать поздняк метаться

Ду
Душа-К-Свету

Или успеть за полсекунды пока летит на тебя убивать вырыть бункер поглубже и побронированей😁

Аделина Свабода

Можно и сказать. Тогда она разрядится по полной, а ты будешь утешать ее на своем плече🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы имеете + 2000 к мудрости, в рубли не конвертируется. Игра рада вашим успехам)))

Ан
Анастасия

Ой, да и ладно))) Главное это принять, а то что говорят другие, уже не важно))

Ан
Анастасия

А у меня Одноклассники только для родни, которая по всей России и не только, а ВК это на каждый день, все новости там)

Котик - Наркотик )))

Для родни - ватсап , в нём как-то привычно уже , хотя он не соцсеть конечно - нельзя просмотреть список друзей и полазить на их страницах 😸

Ан
Анастасия

Вот вот))

Котик - Наркотик )))

Одноклассники - для шибко любопытных 😎

Ол
Олег

моя так не говорила... даже когда дрались... у казачьих так не принято...

Игорь

Следует закрепить прозрение, заменив его другими словами☝️🤣🤣🤣

Светлана Сысоева

приходится прикидываться, ведь умных мужики обходят стороной 😀

Виктор Шаламов

Можно сказать: "Каким ты был, таким ты и остался."

По
Половинка

конечно ...дура...связалась с таким дебилом....

Jane Папина

главное лучше не сказать вслух почему была

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нічого не змінится, кричи не кричи ) фак є

Надежда Нестерова

Так знаешь Что часто бываешь не права.

Наташа Талашова

В некоторых случаях можно и сказать)))

Се
Сежок

Вот видишь. дура была а замуж взяли !))

Котик - Наркотик )))

Надеялся что поумнеешь 😛

Се
Сежок

зря надеешься...

Котик - Наркотик )))

Эх , вот всегда так 🙀

Cветлана

Можно сказать, главное как сказать

Armen Avanesov

Еще хуже спросить - Почему была?😀