Рая Люба

Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса. Верно?

Ответы
Кравцов Владислав

Ага. Только у нормального реалиста худо-бедно есть команда, и у каждого нож - срезать паруса при полной заднице, ну, и весла, чтоб выгребать, когда поутихнет

Владимир Павлов

Да рен меня знает.....от ветра я дом построил, от перемены погоды дом утеплил, а про паруса....так они каждый день паруса...куда ветер дунет, туда и я.....))))

Рая Люба

👍

T.
Taтьяна .

Оптимисты уверены, что счастье есть, пессимисты – что счастья нет, а реалисты знают, что на советах, как стать счастливым, можно хорошо заработать.

Рая Люба

👍

Честные Ответы

Пессимист говорит что стакан на половину пуст, оптимист говорит что на половину полон, и только реалист говорит что стакан нужно мыть))))

Рая Люба

😀😃

Честные Ответы

Следовательно самые адекватные, это реалисты))) Верно?

Рая Люба

да. к сим себя и зачисляю😊

Владимир Должиков

А профи ещё и гласами ходят(это против ветра) и на падении акций зарабатывают, и на машинке вышивают, и роды принять способны! 😉

Рая Люба

😀

Владимир Должиков

Мы разносторонние, когда не под шафе!

Пётр Васильев

Реалист надеется на ветер, пессимист боится, что вдруг ветер будет не попутный. А оптимист знает, что ВСЕ будет ХОРОШО

Алекс Венцель

Реалист просто спокойно продолжает заниматься своим делом...Не бывает плохой погоды, но бывает плохая одежда...)))))

Рая Люба

а как же торнадо?

Алекс Венцель

Торнадо не возникает мгновенно и всегда есть время от него укрыться...

Рая Люба

но бывает налетит внезапно дождь и гроза жуткая

Алекс Венцель

Бывает и к этому всегда нужно быть готовым. Смотрите на это философски...))))))

Рая Люба

стараюсь☺️

Елена Асвойнова-Травина

Ставит-то он ставит, но паруса все равно зависят от ветра... считать ли реалистом Агамемнона в такой ситуации?

Александр Астраханкин

А в "спрашке" уточняют направление и силу ветра. А еще есть пофигист, ему все равно ветер, дождь или затмение.

Рая Люба

пофигистам хорошо😀

Александр Астраханкин

Не то слово. им всегда хорошо...😚

Рая Люба

☺️☺️

Миша Лакомов Михаил

реалист и жалуется на погоду и надеется на перемену.а паруса ставит трудолюбивый .

Александр Денисов

не совсем согласен с вами. Не вижу смысла в действиях реалиста тк ветра нет

Лев Полыковский

Неверно. Оптимист - это созидатель нового исходя из анализа реалиста.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А реалист где паруса взял ?,уж не у пессимиста с оптимистом случайно

Рая Люба

купил заранее пока эти двое мечтали😀😃😄🤣

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ещё и со скидкой наверное и в пятницу

Рая Люба

таки да😀😃😃🤣

Владимир Баландин

Верно. Постарайтесь всегда ставить паруса. Куда-нибудь вас занесёт.

Владислав

Что толку копировать оптимистов, пессимистов,реалистов,что с того ?

Александр. М

Я бы его назвал идеалистом. Реалист все таки рассмотрит варианты.

Улугбек

Вы куда, Раечка, паруса распустили???💃🧚‍♂️🌬️🌪️⛵💞🙋‍♂️

Рая Люба

это так. образно🙂🙂

Улугбек

с добрым утром!!!😍🙋‍♂️🧚‍♂️

Рая Люба

😊🙋‍♀️

Сергей Кузнецов

И не сикает против ветра. Только под парусами идёт против ветра.

Edward

не совсем, реалист смотрит на мельницу, ждет муку для хлеба

Замир Умир

Нормальный человек знает, что погода завтра будет другой