Elena Sumskaya

Мужчины , которые говорят гадости и пошлости сегодня в праздник, помните о эффекте бумеранга, всем вам от души желаю , чтобы и вас по жизни унижали и всех мужчин в вашем роду до 7 колена, а вашим матерям , сестрам , женам и дочерям как можно быстрее избавится от Вас навсегда, Будьте несчастливы. А остальным настоящим мужчинам большое спасибо за поздравления и если встретите этих недомужчин на улице , дайте им в морду за всех оскорбленных женщин. Так женщины?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Кошмар. Вам наговорили нехороших слов - и в ответ вы проклинаете ? Я боюсь даже и произносить проклятья -говорят, все возвращается к проклинающему.

Elena Sumskaya

это не проклятие , а пожелание этим мужчинам на 8 марта. И эти сексуальные маньяки здесь на сайте, Вы еще с ними встретитесь

Галина Чаплинская Против Войны

Надеюсь, не встречусь.) А если и встречусь, как-нибудь разделаюсь с ними втихомолку, не вопя на весь сайт. В крайнем случае, друзей на помощь кликну. Или админам сдам.

Elena Sumskaya

да ладно, а то я администратору не писала. Козлов нужно знать в лицо

Шепот

Не надо никого клясть! Жизнь их и так чпокнет за все!

Шепот

А он что?))

Elena Sumskaya

уже в чс

Шепот

А что ответил то? Или не успел)))

Elena Sumskaya

мне хватило вчера, три раза не могла его в чс , думаю мой ответ успел прочитать

Шепот

Ппц)))))

Игорь Груничев

ИДИ НА ХУЙ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Татьяна *

Нет. Мы не боги

Elena Sumskaya

🤷‍♀️

Виктор Маркин

👍☺️☕🍓😉

Юр
Юрий

🖼

Elena Sumskaya

класс

Ро
Роза

Что с вами?

Elena Sumskaya

Такие пошлости пишут ,уроды

Ирина Славянка

Вот как!

Elena Sumskaya

а то

Ле
Лета

Ужс

Ле
Лета

🍇

Elena Sumskaya

А мне нравится больше с женщинами общаться, можно любые темы обсудить , а мужики здесь на этом сайте на сексе повернуты. Даже на вопрос Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так, нужно было продолжить песню Высоцкого, они умудряются писать о сексе

Ле
Лета

Вы новенькая что ли? Меня давно ничего здесь не удивляет. Просто не стоит настолько близко все воспринимать, может он тупо набухался.

Elena Sumskaya

Я редко в инете, просто нет времени, а сейчас такая работа, что можно , вот и залезла в эту спрашивалку на свою голову

Ле
Лета

Вы на эмоциях, понятно.