Рокер Де Театрал

А вы уже СНЯТЫ....с производства?

Ответы
Дамир Давлетов

вопрос на какую тему?работаю.или нет.сплю с женщиной или нет.пью да или нет. что именно вас тнтерисует

Павел Глызинкин

смотря где? на основном конвеере да,а в кустарных мастерских пока ещё нас клепают потихоньку 😄

Марина *

Да таких уже не выпускают устарела модель сняли с производства,а меня в музейй ,

Queen Of Damned

лучше чтобы таких вовсе больше не производили... это была ошибочная модель

Татьяна Цыганкова

для вас в чем смысл пытаться обидеть незнакомых людей? над вами сильно ...?

Василий Граблин

С конвейера - точно,но на производстве частично ещё востребован.

Ек
Екатерина

нет я еще молодая чтоб меня оттуда снимать замучаются снимать

Елена Юрьева

да мне это фиолетово.....я сама по себе....произвожу,да произвожу

Феникс X

я уникальный хендмейд, меня раз сделали и больше не делают)

Танюшка

а мы на производственный учет и не становились, а что надо?

Людмила

Конечно! Сразу как родилась:-))) Больше таких не делают.

Петр Чепелуха

Моя модель и не была наконвейере. ...Ручная работа!!! :=)

Ирина Я

не растанусь с комсомолом,,,,,,,,,,, буду вечно молодым

Ляля

нет "образец опытный" - обращайтесь к разработчикам

Ан
Анна

я в единственном экземпляре делалась...

Арат Камлов

ну да, причем так давно и счет потерял...

Yana Yana

давно уже списали за ненадобностью

Татьяна Бражниченко

Нет. Я сама себе производство))))

Фалия Галимзянова

Запас вопросов у Вас кончился?

Лена Cbbbbbb

меня еще на него не поставили