Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 13
Магнолия Сливинская

Моя краса,затмила всем глаза.Теперь на свете, кто я есть!Ты догадайся наконец.Ты молодец!....:)

Аружамал Дауенова

Жить, радоваться тому, что имеешь и стремиться к лучшему. Любить всех и все, что дорого тебе.

Татьяна Матвеева

Отличный ответ!!! Удачи Вам!

Аружамал Дауенова

Спасибо и Вам всего самого доброго и светлого!

Сергей Малюков

оригинальный вопрос, давно не было.. в прошлом годе каждый второй, вернее вторая спрашивала

Elena Roschina

для меня самое удивительное, что на этот вопрос еще отвечают. Его тут уже раз сто задавали 🙂

Ан Тон

был смысл творить только добро людям) но он закончился и наступило моё время - время любви))

Ан Тон

я имел ввиду себя, а всякие эгоистические потребности, а это не то добро что я делал. теперь только для себя короче) а добром-ли закончится...

Dasha Levitsky

Альтруизм до добра не доводит..

Юрий Стуров

ищу я жизни суть и мне покоя нет.каков мой путь каков мой путь,но я найду ответ.(черный кофе)

Эд
Эдуард

Остаеить хотя бы маленький добрый след, после себя. В душах близких и просто хороших людей.

Gena M

когда мне задают этот вопрос...я отвечаю...смысл жизни в детях!!! в продолжении тебя самого!!!

Виктор Солошенко

Получать знания, взращивать Дух, одним словом совершенствоваться. Чего и Вам желаю. Удачи!

Хасан Мальсагов

прожить жизнь в гармонии, чтоб люди которые меня знают при встрече со мной улыбались мне .

Анастасия Русу=^.^=

Мой смысл жизни это жить)Потому-что жить это интересно всегда найдёшь любые приключения)

Татьяна Матвеева

Удачи Вам и приятных приключений

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

В Иисусе жизнь ,а смерть приобретение. послан. к Филипийцам гл.1 стих 21. Такой смысл жизни?!

Элеонора Власенко

Вопрос не корректен. на этот вопрос ответа нет, ибо каждый понимает смысл жизни по-своему

Игорь Неизвестно

не знаю она течёт как то само собой но хочется семью детей внуков здоровья много денег ....

Наталья Малышенко

Да нет никакого смысла жизни. Мы созданы, чтобы есть, работать, чтобы есть и размножаться.

Наталья Вайцель( Скородинская)

в данный момент быть полезной близким и еще радоваться каждому дню,что мне дарится свыше

Наталья Вайцель( Скородинская)

Константин Добрынин

для меня смысл жизни это просто жить!!! стараться жить по определенным законам, правилам!

Nastya Nastya

Каким? Библии? Общества? Или собственным?

Константин Добрынин

тем которые мне вложили родители и которые были у меня заложены с рождения!!!!

Константин Добрынин

не пей, не кури, не употребляй наркотики!!! может показаться что это из Библии! но эти критерии у меня были еще в очень раннем возрасте!!!!

Nastya Nastya

Не хочется попробовать даже?

Константин Добрынин

нет, а зачем??? чтобы потом отвыкать???

Nastya Nastya

Вы думаете, вы не справитесь?

Константин Добрынин

а кто знает!!!! может быть и не справлюсь!!!!

So
Soslanberoev

любить все живое, быть кому то полезным и чаще встречаться с такими красотками как Вы)))...

Надежда Васильева

У каждого свой . У кого род продлить ,у кого людям помогать , у кого след оставить на земле