Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 17
Сибирячка

Жизнь - есть жизнь, будешь всю жизнь искать смысл - не заметишь как жизнь пройдет

Вася Пэтренко

Напиться как слепая лошадь ,отлупить жену и довольным собой завалиться спать)))

Талгат Ишемгулов

Построить дом, посадить дерево, дать жизнь моему потомству и умереть достойно.

Татьяна Матвеева

Достойный ответ) удачи Вам

Павел Швец

Служить Богу тому Высшему Себе Который Живет в Сердце. Любовью ширится Любовь.

Светлана Морозова

Служить Иегове Богу, следовать за Христом и в итоге-жить вечно в раю на земле!!!!

Dimas Serdinov

в том чтоб ещё не просрать, любить И быть любимым,семья,работа,отдых с друзьями

Vasilij Vasilev

Ой..такие вопросы либо до 25 либо после глубоко 50)) Что вас на поиски сподвигло?))

Татьяна Матвеева

Я уже не ищу..давно нашла) просто интересуюсь..любопытная я)

Vasilij Vasilev

А ..тогда живем потаму что живем)))

Vasilij Vasilev

Спасибо))) кстаит-кто то мне сказал-когда желаешь удачи-часть совей отдаешь)))

Василий Гусев

До сих пор не понял. Дом построил. дерево посадил. Деток завёл. Всё, как у людей.

Татьяна Матвеева

Так это ж отлично) удачи Вам)

Василий Гусев

Спасибо. И Вам не хворать.

Люба Зарва

в самой жизни,сперва жила для мужа потом для детей теперь для себя,чудненько!!!

Эдуард Гараев

это долго рассказывать. а если коротко, то в самосовершенствовании и развитии

Марина Андреева

Родить себе подобных--воспитать их и помереть с чувством выполненного долга!!!

Waldemar Merkel

Действительно:дом есть, дети взрослые, деревья плодоносят, зачем живу не знаю?

Oleg-2657@Mail.ru

Мой например в эволюции человеческого разума через призму жизненных задач ...

Oleg-2657@Mail.ru

У всех свои понятия в зависимости от веры и знаний ...

Анатолий Айбазов

поднять детей. сделать их людьми, понянчить внуков а Бог даст то и правнуков)))

Татьяна Матвеева

Удачи Вам) достойный ответ

Иса Карпиков

Что бы Аллах был доволен. Когда он будет доволен. То весь мир принадлежит тебе

Таки Таки

А Вы ищите смысл жизни? Не лучше ли просто наслаждаться жизнью, она у нас одна.

Ирина Протосавицкая

Дойти,чтобы встретиться с Тем,кто есть Любовь и быть достойной остаться с Ним

Александр Устюжанин

наблюдая за чужим оргазмом, легко пропустить собственный. так же и со смыслом

Tatka Efremova

Не поверите, но именно сейчас я пытаюсь это понять, уже напротяжении полугода

Valentina Vrodiontseva

Жить, не тужить, ни кого не осуждать, ни кому не досаждать и всем моё почтение.