Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 20
Вадим !

пить, курить, ругаться матом и умереть в одиночестве в помойной яме-шутка

Татьяна Матвеева

черный юмор) не дай Вам Бог) Того, что Вы тут наговорили)))

Yasar Huseynov

если в глубине души ты знаешь, что ты кому то нужен-значит есть смысл жить

Гр
Григорович

Не знаю, как у вас у вас в уголовке, а у нас язык отрежут за лишние вопросы.

Михаил Матусевич

познании знаний природы продолжения рода и жить в своем народе с родными

Олег Поляков

зачем задумываться о глобальном, когда часто не задумываемся о насущном.

Наталья Гамазина

это очень философский вопрос.а долгое и нудное объяснение никому не надо

Серый Кот

я на это даже лет через 30ть не скажу, даже если буду уж совсем гуру в магии

Земфира Ибрагимова

правильно и достойно прожить свой жизненный путь, радуясь чем одарил бог

Сергей Милаков

у жизни нет смысла она идет своим чередом а все остальное создаем мы сами

Сара Лейтман

На это вопрос великие философы не могли ответить, в определенных вещах…

Пу
Пупс

Не поверишь я ответил сам себе🙂

Сара Лейтман

Молодец!

Сергей Ананьев

нету смысла...вся жизнь мимо цели...о суициде всё думаю...простите если что

Татьяна Матвеева

Это что же у Вас такое стряслось?

Сергей Ананьев

кажется что всё человечество одна большая ошибка...гумманизм среди гомо сапиенсов не катит

Михаил Журавлев

Быть человеком-так говорил мой отец-и это так-я это понял,хотя и не сразу.

Назар

Радоваться жизни! Улучшать общую жизнь. Познавать себя и окружающий мир.

Александр Нюня

Если бы я его знал , я бы сейчас не на вопросы отвечал , а достигал решения

М*
Мила *****

В том, чтобы становясь лучше делать мир вокруг себя лучше, творить добро.

Ds
Dstv3Ya

Чем дольше живешь, те более ясно понимаешь об этом - как бы не откинуться.

Павел Наухацкий

Танечка а с Какой Целью Интересуетесь!??)----простите Вопросом на вопрос!))

Павел Наухацкий

😉 а Как Иначе?---Иначе Никак!))

Татьяна Матвеева

А Вы о чем, мужчины?) не посвятите?

Павел Наухацкий

Танюша---Нам уже Завидуют!)) Как мы с Тобой тут Болтаем!))

Сергей Башков

я вам не завидую. Вы одинокие и не очень счастливы.

Павел Наухацкий

😮 Ты чё Братан?)

Рахмади Назмышев

Жить по настоящему, ценить каждую секунду, воздавать должное и т.д. и т.п.

Александр Пятницков

встретитьединственную любимую))), вырастить детей, и умереть в один день

Сергей Кононов

нерациональное использование биоресурсов и электромагнитных полей... 😉