Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 28
Наталия Вовк

У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИН СМЫСЛ (ПРОДОЛЖЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ПОТОМСТВА)

Владимир Скрипников

Не дошёл ещё до того момента когда надо начинать его искать))

Ольга Злыгостева

в детях родителях и в любимом человеке но он не знает об этом

Анастасия Житникова

жить и радоваться. любить и дарить жизнь будущему поколению.

Наталья Ломако

По истечении многих лет,кажется,что есть лучшее у меня - дети

Неизвестно Неизвестно

А вот философия возникла из пены мировозренческого вакуума.

Alexei Yacovlev

Не мешать другим.Они тоже выполняют какую-то задачу в жизни))

Alone In The Dark

На том свете спроси - лучший ответ будет)) Не во зло сказано)))

Alone In The Dark

Просто будь! Жизнь пишется нами))

Alone In The Dark

Если мы можем и хотим - блин это беда хрен кто остановит)) Ну кроме природных явлений!

Alone In The Dark

Мы либо своя погибель либо счастье - как не крути нас ведет лишь одно - жить или нет))

Айрэнто Миррер

Как где то прочёл фразу; любая жизнь приводит к смерти...и чтобы не задумал там Господь.

Alone In The Dark

Не стоит читать такую литературу))) Могу сказать иначе есть инфекция под названием - ЖИЗНЬ - она приводит к смерти))) Так рассуждать если не думаю что прикольно))

Alexey Yullenen

жить, уничтожать, ну собстно как и у всех людей на этой земле

Alexey Yullenen

Да все живое, ведь люди они эгоисты

Татьяна Матвеева

Я не за разрушение, а за созидание

Alexey Yullenen

А в чем смысл Вашей жизни?

Alexey Yullenen

А у детей? Чтобы у них были дети и т.д. А все остальные пускай делают что хотят :)))

Alexey Yullenen

Да я так же думаю и сделаю все для своего ребенка 🙂 ничего нового не придумать 🙂

Татьяна Матвеева

Рада за Вас и Ваших близких)

Авдыш Эмануил

Не знаю точный ответ, знаю что возвращаю людям точное время.

Авдыш Эмануил

Точнее не бывает!!! 😄

Авдыш Эмануил

Спасибо! И Вам счастья и удачи!!!

Андрей Шаповалов

в жизни и есть смысл,люди сами её как будто спецом усложняют

Андрей Шаповалов

человек рождается обреченным на смерть только кто то раньше кто то позже,и чем это быстрей понять,тем ярче хочется жить,и понимаеш. что жизнь прикольная и увлекательная щтука

Леонид Ракуленко

Настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом

Леонид Ракуленко

Значит вначале нужно познать Бога,чтобы понять в чем смысл жизни.

Татьяна Эргашева

Семья,дети а теперь и внуки,вся моя жизнь была и есть для них

Сега Св

жизни та пока еше нет вот когда появится тогда и выбор будет

Игорь Завгородний

Я родился для того чтобы отвечать на вопросы в спрашивалке))

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Игорь Крылов

В самой жизни. Ещё жизнь без любви, это не жизнь, так пустота.

Андрей Васильевич

Смысл в детях своем будущим а так же во внуках в своем роде...

Булат Ахмеров

Основной инстинкт - размножение и цель - совершенствование..

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

смысл,как по скорее бы на тебе женится и создать семью)))))))))))