Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 5
Михалыч

Сначала жил ,для детей ,потом для людей...сейчас разочарован...живу только для себя...дети неблагодарны,люди стали злы и коварны...мир катится не в лучшую сторону.

Алексей

абсолютно с вами согласен!!!

Михалыч

а сейчас я живу просто для себя...

Алексей

не одиноко?

Оксана Ефремова

Для всех по разному, кому -то важны деньги, кому -то еда, кому-то чтоб не болел собакин, ну а вообще смысл жизни в детях, в том как они растут, нет детей, нет смысла!

Павел Манзырев

для каждого смысл разный. смысл - это равносильно твоим целям жизненным. к примеру для меня смысл,доказать самому себе что можно добиться всего что пожелаешь .

Таня Березина

в продолжении рода человеческого! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! а не ублюдочного стада отморозков, забывших о человечности, таких как потрошенко, яйценюк, ляжко и иже сними!

Виктор Соловьев

Тысячи книг..тысячи философов эту тему муссируют и все равно каждый по своему понимает..Но только тот кто нашел не рекламирует и тихо пьет ее.с наслаждением..

Виктор Соловьев

О!! Умеешь выделить ключевое.))))))

Светлана ```

Смысл женщины : родить и воспитаешь сделать из него настоящего человека , что бы гордиться можно было.. Я этот план минимум выполнила )) .. Хочу жить для себя ,

Светлана ```

..)) и это тоже , только мои родители уже на небесах

Оксана Щелокова

Жить,радоваться жизни не смотря ни на что,любить и быть любимой,видеть красоту природы ,любоваться ею,и быть благодарной за то что есть такая возможность .

Акмарал Дауенова

То , что каждый прожиты день, увы уже не вернуть. Жить радоваться всему ,что дано с небес и благодарить ее. Жизнь - это прекрасно. Но не каждый понимает это.

R!
Ruslan !

Все это поймут, рано или поздно. Как мне кажется.

R!
Ruslan !

Или в том, как ее можно прожить.

Акмарал Дауенова

Смысл жизни зависит от самого человека. Надо во всем негативном увидеть положительное. Иметь собственные взгляды и мнения на окружающее.

Михаил Гринько

Мне непонятно слово сочетание "смысл жизни". Если вы это не сами придумали, то не стоит повторять то, что люди говорят. А говорят они очень много глупости

Мастер Поцелуев`

Любопытно, насколько это частый вопрос. Вот насчёт того, что привести в этот мир - нас никто не спрашивал, надо ли. А про смысл жизни нужно допытаться.

Мастер Поцелуев`

какая разница по отношению к новорожденному, не обладающему своей волей?

Денис(Карим) Каримов

Мне вот интересно. Хоть один сам себе искренне ответил, знает ли он свой смысл жизни или он просто выбрал из того, что знает, более подходящую модель?

Се
Сежок

Я искала ответов на этот вопрос и вдруг меня осенило. Жить надо правильно. а не думать о смысле жизни. А если думать- то она становится бессмысленной

Се
Сежок

Вы прикидываетесь ? но наберусь терпения и отвеу- по ЗАПОВЕДЯМ- НЕ УБИЙ. НЕ ВОРУЙ. НЕ ЛГИ И Т.Д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смысл жизни заключается в жизни. Нам дали жизнь… мы родились на свет… Мы просто живём. Каждый видит свою жизнь через свою призму восприятия мира.

Алексей Васицев

Найти своё предназначение, внести в Общество Духовный и физический подъём, а также оставить после себя достойное, Высокого общества, потомство

ОК
Оксана Кабирова

в послееднее время приоритете изменились, теперь в некоторой растерянности, возможно даже в ожидании того самого, необходимого, смысла жизни.)

Andrey Bond

Над этим вопросом бились философы прошлых лет, лучшие умы задаются этим вопросом сейчас и будут думать еще долго. А Вы хотите узнать его здесь?)

Юрий Лебский

В общении и совместной деятельности единомышленников, во взаимной помощи и поддержке, в сбережении природных богатств на благо человечеству.

Нина Петрова

Духовное развитие: обрести способность любить всех людей (и друзей, и врагов) и радоваться жизни в любых, даже самых тяжелых, обстоятельствах.

Андрей Косинов

о это круто здсь мы накапливаем опыт после смерти этот опыт считывают и определяют на каком ты уровне а потом дают возможность проявить себя

Марина Загоруйко

В разные периоды жизни смысл был разный. Сейчас - подготовиться в этой жизни к жизни вечной. Получается плохо, грешны люди и я не исключение.