Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 58
Arman Turguziev

Лет в шесдесять пойму,потом скажу тебе)

Сергей С......

как можно больше произвести удобрений

Сергей С......

смысл жизни-это сама жизнь

Сергей С......

спасибо, и вам найти ответ на вопрос)))

Татьяна Матвеева

Мой в семье и детях..а еще в собственных удовольствиях, маленьких радостях)))

Сергей С......

счастья Вашей семье, здоровья Вам, детям и море маленьких удовольствий, дарящих радость

Татьяна Матвеева

спасибо))) И Вам того же, милый человек)))

Алексей Макаров

Извини мало кто ответит на этот вопрос

Dasha Levitsky

Все отвечают...хоть форсируй уже статистику) самое распространенное -дети

Алексей Макаров

Самое распростроненое это воспитать и вырастить детей правильно но это не есть смысл

Скиталец

Мой смысл жизни или смысл моей жизни? 🙂

Скиталец

О, да! Мой смысл жизни - это то, что я себе представляю. Смысл моей жизни - это то, что представляют те, кто меня окружает: родные, близкие.

Виталий Султанов

...не умереть, из --за этого я и работаю...

Артём Фролов

лучше этого не знать... самому страшно)

Артём Фролов

спасибо,но лучше будет если я не добьюсь чего хочу

Татьяна Матвеева

да? что же такого страшного Вы задумали? прям заинтриговали...

Артём Фролов

в этот и тонкость..лучше этого не знать никому(

Татьяна Матвеева

Пусть Ваши намерения будут благими

Артём Фролов

о нет) они как раз наоборот)

Павел Примаков

В УСТАНОВЛЕНИИ МИРА НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС

Татьяна Матвеева

Вы в этом принимаете участие?

Котлогазстрой Сибай

Ты о своем задумайся,нахрена тебе мой.

Айрэнто Миррер

Свой смысл я нашел... после того как потерял.

Лиса

ооо!! ток не это(( не бесите меня пжлст!!

Stealth Fly

вот честно , до сих пор его не нашел . . .

Оч. Добрая Горилка

Во мне, в моих детях... да в самой жизни!

Сергей Папенков

где-то близко к этому http://dlbusiness.ru/papirus57

Бо

да по фиг на вопрос /// С Днюхой тебя 😉

Бо

😁та я знаю 😁 по себе 😁😁😁

Пу
Пупс

Зато мы надежные и прямые😉

Бо

ну/ не все так думают/ рыбы скользкие и мутные 😁

Пу
Пупс

Это февральские)) мартовские это смесь с огнем)))

Бо

😁что есть то есть ) 🤝

Нурболат Сарбасов

В Радости!В Изобилии .....Снега валом....

Нурболат Сарбасов

И с другом и с врагом ты д.б. хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.Обидишь друга-наживешь врага ты.Врага обнимешь-друга наживешь. Омар Х.

Татьяна Матвеева

Кладезь мудрости...рада с Вами общаться..с рождением сына Вас!!!

Нурболат Сарбасов

Спасибо Вам большое! Обещайте сами себе никогда не сдаваться!

Нурболат Сарбасов

Я много читаю.....Г.Г.Маркес:Улыбайся,не доставляй беде удовольствия.Не дай себе умереть,не испытав этого Чуда-спать с тем , кого Любишь.

Татьяна Матвеева

Класс!!! А я сейчас мало читаю..раньше много читала...

Владислав Мартынов

Радоваться жизни, исполняя волю Бога!

Владислав Мартынов

Нет смысла забивать пылесосом гвозди. Конечно худо-бедно забьёте, но пальцы придётся бинтовать, а пылесос - на помойку. Читай инструкцию от производителя и всё получится! Инструкция для применения человека - в Библии. О смысле жизни - в Экклезиаст, 12:13. В этой книге царь Соломон хорошо порассуждал о суете, смысле жизни и сделал подходящий вывод. Мудро следовать руководству Творца, ведь он Счастливый Бог.

Татьяна Матвеева

Это тоже моя любимая книга в Библии.. Притчи Соломона

Владислав Мартынов

Экклезиаст (это сам Соломон) - книга покороче и стоит обычно после книги Притч. И то и другое нужно почитать в хорошем переводе, а то многое не совсем понятно. Рекомендую онлайн чтение Библии на сайте джей даблъю точка орг. Это самый современный и точный перевод Священных Писаний.

Владислав Мартынов

Желаю и Вам обрести истинный смысл в жизни и наслаждаться общением с настоящими друзьями ВЕЧНО!

Екатерина Куимова

в процессе проживания и саморазвития

Okumura Rin

со стороны познания мира,с помощью науки или со стороны Ассии и Гиены?Ась?

Екатерина Куимова

со стороны познания мира и себя не только с помощью науки, но и личного опыта

Okumura Rin

Ясно,я кажется вас понимаю)Ок

Владимир Станков

прожить подольше и желательно хорошо

Владимир Станков

нет предела моей радости от вашей доброты

Татьяна Матвеева

спасибо за комплимент) и я рада за Вас)

Бекзат Нуржанов

ответственность за мойх самых родных

Бекзат Нуржанов

вот так вот мойх крох близняшек)

Инна *

Просто живу, надоело философствовать

Плюшевый Подонок

бороться искать,найти и перепрятать)

Плюшевый Подонок

ну весь мир обманчив)))а я именно из него)

Плюшевый Подонок

А что мне с таким ником нужно сразу хамить и всё станет на свои места?

Татьяна Матвеева

Нет, не надо)))я же говорю)Разве может быть подонок плюшевым?) к тому же, я думаю, Вы и потом не нахамите)

Плюшевый Подонок

ну так на всякий случай)))

Плюшевый Подонок

хочешь жить умей вертеться)