Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 65
Bryan Milton

дети счастья семья родители

Татьяна Матвеева

Достойный ответ..удачи Вам

Белибо Виталий

дарить добро,любовь и ласку!

Белибо Виталий

спасибо!будьте счастливы!!!

Сергей Иванович Слесаренко

Пролетают чередою наши года

Сергей Иванович Слесаренко

Пролетают чередою наши года Шанс оставить за собою жизнь нам дала Зерно сильней зерно добрей Так прходи же разум в головы людей.

***Жан ***

наверное в родных и в правде

Nastya Nastya

Правда не всегда хороша. Ведь так?

Ата Бабаев

в умении много зарабатывать

Erik Zalyan

Dabica chego to stoyushee dlya semyi dlya ditey ili

Снежана

в благополучии моих близких

О Как

Не следуй чужим ориентирам.

О Как

«Встречаются двое, первый спрашивает у второго:

- Привет! Тебе не нужен вагон сахара?

- Нужен! По какой цене?

- По такой-то.

- Беру! Оставь телефон контакта, и имя с фамилией, чтобы я не забыл.

Пожав руки (ведь русские купцы верят слову купеческому), они пошли в разные стороны: второй искать покупателя на вагон сахара, а первый – где можно купить вагон сахара…»

Айрэнто Миррер

Маленький мальчик по имени Динар жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Динар !" Однажды мать Динара пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Динара , работающего уборщиком в этой больнице, этот долбоеб отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Динар стал хирургом?..😂

О Как

🤣 🤣 🤣 Тёща спрашивает зятя:
- Зятёк, завтра 8 Марта! А что ты нам с дочкой подаришь?
Зять, почесав репу:
- Линейку подарю!
- А зачем нам линейка?
- А будете мерить тот хуй, который вы мне на 23 февраля преподнесли...

Евгений Тоцкий

Боюсь узнаю в конце жизни....

Евгений Тоцкий

Это не новое, на этот вопрос ещё ни кто не смог ответить. Ошибки допускают все, приоритеты меняются со временем, а результат будет в конце...

Dasha Levitsky

"..живешь ты правильно..но зря!"

Евгений Тоцкий

Зря не живёт ни одно создание, в процессе жизни мы обязательно как то влияем на другие жизни, не только людей, цепь событий в мире нам людям пока не понять!!!!

Dasha Levitsky

Ну кстати соглашусь с вами

Виталий Церцанов

Наверно как у всех - в любви.

Виталий Церцанов

Ну да!))) Иначе ради кого все?)))

Татьяна Матвеева

Ради детей) но это тоже любовь!!! Так что Вы правы)

Виталий Церцанов

и ради детей, и ради родителей, и ради друзей, и ради той единственной(единственного)! только ради себя - беда и клиника.

Maja Sindelarova

Жить и наслаждаться жизнью.

Maja Sindelarova

Я рада, что Вам ответ нравится... и желаю Вам не искать у жизни смысла, а просто жить и радоваться каждому новому дню. 🙂

Ольга Гельберг

Мой ребенок мой смысл жизни

Татьяна Матвеева

Счастья Вам и Вашим близким)

Alla Kushneryuk

Мой смысл в детях и внуках!!!

Alla Kushneryuk

Спасибо.И вам взаимно.Теплоты,доброты.Любить и быть любимой!!!!

Михаил Нилов

отдых,секс,еда ,развлечения

Михаил Нилов

а чё так ,недавно парень бросил?

Колян Capirex

не знаю :Oпросто жить норм?)))

Колян Capirex

ну вот))))уже не просто так живу)))

Н.ш.

семья ,сын ,любимые мне люди

Круглов Роман

просто жить и радоваться ей

Nika

Расскажи сначала про свой))

Юрий Новоселов

У меня....см

Юрий Новоселов

Смысл

Юрий Новоселов

В дюймах нада?

Юрий Новоселов

Нули не влезут

Иван Бовкун

Украсить ваше одиночество.

Иван Бовкун

Не может такое быть,это существование.

Иван Бовкун

А как и для чего жить не имея смысла?

Екатерина Кравцова

жить надо для себя а не для кого та

Иван Бовкун

Тогда не зацикливайтесь на эгоизме,думать и о грядущем надо.

Иван Бовкун

Потрепаться не с кем будет.

Бахытбек Сулейменов

прожить и умереть достойно

Татьяна Матвеева

Удачи Вам и долгих лет жизни

Бахытбек Сулейменов

Спасибо вам!Желаю всех земных благ !