Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 68
Ernest Akimov

Быть нужным и полезным...

Ernest Akimov

Иначе все к чертям) не вижу смысла жить, это не слова.

Мурррррр

Молока колбасы побольше

Okumura Rin

-------------__________----------

Еl´ Lazar

Нет смысла искать смысл.

Табуретыч

В познании своей немощи.

Vi Za Vi

в духовном приобретении

Игорь Злобин

дети-жена-дом-всё просто

Алёнка Маслюкова

в радости истине и любви

Gr
Grek

Он каждый день меняется

Gr
Grek

Ну это как вешалка, для начала чтобы разобраться надо попробовать всё развесить по местам, а потом уточнять и может перевешивать,

Татьяна Матвеева

Вы Рак.....по Восточному календарю Бык...Значит, пахарь, упорный, крепко стоящий на ногах...А вот о Раке мало что могу сказать...водная стихия?

Gr
Grek

Вы весы тонко чувствующий и высоко интеллектуальный знак, неутомимый(на мой взгляд) хотя и можете жаловаться для приличия, чтобы не забывали, что вы женщина. Человек который выручит в беде. И может взвалить на себя ношу. Обычно намного сильней чем выглядит, спокойно и смело смотрит врагу в лицо. Многие мои знакомые весы женщины обладают предвидением особенно во сне. У некоторых иногда наяву видения бывают

Татьяна Матвеева

Мне сны редко снятся) сплю мало, но крепко..а вот интуиция развита действительно хорошо...А у меня знакомые- мужчины Раки, очень жизнерадостные, любящие удовольствия..очень целеустремленные, в чем- то консервативны..так?

Gr
Grek

Уточню я сладострастный во всем

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ты чё какой серьозный?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А расскажи, от куда у тебя такая улыбка?

Анвар Мухаметов

Таня-это же ДЕТИ! А Ваш???

Татьяна Матвеева

аха)))Счастья Вам и Вашим близким, Анвар)

Анвар Мухаметов

Так так и в близи и понятии!!!

Ми
Мила

живу без всякого смысла

Ми
Мила

спасибо, и Вам!

Андрюшка

МОЖЕТ В ЕЁ ДЛИТЕЛЬНОСТИ

Татьяна Матвеева

Желаю Вам долгих лет жизни

Sergej Grigorjev

выбрал правильный путь!

Sergej Grigorjev

удача - от дьявола)) как рулетка. стараться самому необходимо!)) Спаси Бо!

Андрей Супиев

в смысле жизни,каламбур

Андрей Супиев

сколько в жизни я любил,сколько в жизни презирал,но я смысла жизни так и не узнал"-сектор газа

Машуня** Гермек

Счастье,любовь...родные)

Cветлана Перевертайло

даа, что может быть важнее))))

Александр Мальцев

Начните с самопознания.

Атма Джива

Дмитрий Каракозиди

----------======+++++++_______????????"""""

Евгений

В удовольствии от жизни

Орхи Дея

В исполнении воли Бога.

Орхи Дея

То что я цитирую, понимаю в полной мере. Не пришло ещё время осуществить всё замысленное Богом, но мы на пороге этого.

R!
Ruslan !

Если будет осуществленн весь замысел, какой будет смысл в существовании чего-либо?

Орхи Дея

А какими Вы представляете замыслы Бога?

R!
Ruslan !

Я их не знаю. Но знаю, все что происходит, происходит по Его замыслу.

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Ничто не может происходить без внимания Бога.