Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 9
А Б

Словесного определения "смысла жизни" не знаю...
А может, его и вовсе нет... Не дано нам понять Божьего промысла.

Св
Светик

Достойно воспитать дочь, дать образования, чтобы она жила в достатке и счастливой. Смысл моей жизни - это она.

Татьяна Матвеева

Достойно.. У меня тоже в детях

Св
Светик

Мы ради них только и живем

Максим Литкевич

нахер об этом думать???таким образом поставишь себя в определённые рамки...бред!!!я люблю пробовать всё новое))

Ильгиз Ишмуратов

Особо над смыслом жизни не задумываюсь, а просто реализовываю свои мечты, и получаю наслаждение от занятий х

Konstantin Zujev

а смысла нет вообще... и нигде и ни у кого... просто каждый кривляется как умеет, стараясь переплюнуть других...

Татьяна Матвеева

Ха...вы несчастный человек, раз так считаете

Konstantin Zujev

вот если бы я жил по смыслу, то потерял бы все, что имею.... http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/ это все написал я...

Розалина Ильясова

ооо, девушка, знаете сколько таких, как вы??? "Интересующихся" смыслом жизни, потому что и спросить-то нечего)))

Галина Петрова

Этот вопрос ,я думаю,задают себе многие. В преображении в лучшее, оставить след,чтобы помнили, творить добро!

Кошк Кошк

Быть счастливой и дарить счастье тем, кто это заслуживает) Просто творить добро, даже небольшое.Каждый день.

Alexei Kurlov

В самой жизни! живу значит живу, и не стараюсь смысл искать. Жизнь-это моя жизнь, зачем искать какой то смысл!

Alexei Kurlov

Спасибо! И Вам смысл жизни найти.

Татьяна Матвеева

спасибо..у меня есть смысл)

Татьяна Матвеева

да так..для общения..ничего более умного не придумала, чтобы спросить

Alexei Kurlov

Если не секрет, какой у Вас смысл жизни! У меня смысл жизни моя семья жена, сын, сноха, внуки, наконец просто моя собака, и просто я счастливый человек и Вам желаю быть счастливой!

Татьяна Матвеева

и у меня также..мой смысл в семье и детях..в маленьких радостях жизни)) сейчас вот внучка тоже является смыслом )

Константин Стемковский

Я чужд надменной укоризне; Весьма прекрасна жизнь того, Кто обретает смысл жизни В напрасных поисках его. ))

Александр Костров

В самой жизни.Жизнь и есть смысл,со множественными принципами и обязанностями.И компромиссами между ними.

Александр Костров

Не за что.Это ж просто слова. 😄

Игорь Ерёмин

Жизнь можно прожить по-разному: короткую или длинную, грустную или веселую. Но для меня важнее другое - КАК?

(((=

любимая работа ,друзья у меня хорошие ,с детства , родня большая - хочется что бы не болел никто , норм всё )))

El
Elena

Смысл жизни- семья дети успех . Смысл жизни - в красоте и силе стремления к целям, Смыл жизни - делать добро.

Светлана Коршунова

это философская,и духовная проблема,лично я не могу ответить на этот вопрос,со сто процентной гарантией!

Тунгук *

Смысл в её наличии !!! Иришка наплюй на всех идиотов кто много рассуждает о смыслах и величиях жизни !!! :0)))

Тунгук *

Сё ты хочешь девченке лет 13-ть ей бошку полудурошные училки всякой чушью забивают !!! О чувстве долга очень долга чувства !!! :0)))))

Zz
Zzz

мы все прошли через это! и она переживет

Тунгук *

А тф думаешь я в 13-ть лет не переживал нахуяже Я живу жи Я :0)))))))

Владимир Панченко

Но ведь "ваш" смысл жизни это лишь ваше эгоистичное устремление к достижению чего то...причём тут жизнь...

Владимир Панченко

жить так где вам хочется

Dasha Levitsky

Дело только в месте проживания?

Владимир Панченко

не так важно где жить, важно как воспринимать жизнь...

Dasha Levitsky

Вы Пишите "где", потом говорите "как"...так где правда?

Владимир Панченко

Где вторично...как первично...

Bigi1One .

В стремлении, в любви, в постоянстве и в блаженстве 🙂 Ну и смысл в жизни - он весь в любимой девушке моей 🙂

Наталья Divaiz

в продолжении рода человеческого,но чтоб осуществить данную цель,нужно выполнить определённые задачи

Okumura Rin

Вот,это сказанула.После третьего раза понял.

Марлен Масимжанов

Основать философско-религиозное движение, на основе новых эзотерических знаний и Законах Мироздания!