Алексей Горталов

Женское население в панике - запрещают ввозить в Россию ингридиенты для косметики. Но ведь со свеклой и мукой перебоев нет?

Ответы
Элис

Женское население не в курсе, что самое лучшее и эффективное средство косметическое - это мужская сперма...Живой протеин.. Так что. кто это знает использует, тот выглядит моложе лет на 15...

Наталия Сергеева

Косметика элемент уничтожения здравия и приятной внешности дам и манов. Кос мед ига = или иго мед(сладость, полезность) косит(уничтожает).

Королевская Аналостанка

Я вообще против косметики , не было бы её , наполовину сократились бы сердечные приступы у мужчин .)))

Надежда Генералова

Ну да,как в фильме Морозко Нет! не принцесса
А кто?
КОРОЛЕВНА.! или
Мамаш,а ты ей бровь замажь!

Владимир Коробейщиков

Главного ингредиента - мужского семени, у нас самих хватает. А то -импортозамещение.

Надежда Генералова

Кому что,а нам отечественное.Мужик....

Владимир Коробейщиков

Вот это правильно.

Акакий Акакиевич

Ну да, ну да. Мущщины были бы тоже в панике, если бы вдруг остались только отечественные авто

Галина Мешалкина

Не..не страдаем!Натуральными то лучше!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Горталов

Красота!!!

Галина Мешалкина

А то!!!Не хуже заморских!

Tatjana Wills

Никакой паники.. Мед,яйцо куринное,масло - замечательная маска и не надо никаких кремов.

Ирина

Ну ингридиенты может...а готовый то продукт не запрещают ввозить....какая паника?

Le
Lee-Стричк@

Подожди, эти враги красоты и до них доберутся) останутся только сажа и бодяга)

Le
Lee-Стричк@

Ключом)

Алексей Горталов

Можно. Но я знаю приблизительно 133 относительно безболезненных способа добычи информации

Le
Lee-Стричк@

Например, просто попросить)

Алексей Горталов

Да, иногда и это работает

Le
Lee-Стричк@

))) я-то думала, что предложила способ 134)

Лига Теней

никто из живущих не владеет истиннои только те кто не рождены от матери знают

Ирина Крутакова

Да....чем побелить личико и навести щечки, как у королевны предостаточно!))))

Андрей Ерёмин

А ещё есть белая глина и камедь

Ирина Крутакова

не люблю глину.даже белую....поры забивает...

Андрей Ерёмин

Зато какой фарфор получается!

Ирина Крутакова

фарфор-да....

Андрей Ерёмин

И на лице - фарфор. Красота! Китайская

Валентина Кунина

Хотите .чтобы женщины были как в сказке про падчерицу ,в 12 месяцах?

Алексей Горталов

В "Морозко". Красота!

Валентина Кунина

Ну, ДА!

Александр Мартынов

есть российская косметика-плацентарная,из плаценты дом.животных

Ир
Ирина

Правильно! Обратимся к истокам! К тому же ЭКО... нынче в тренде😁

Волга

я работаю в российской косметической компании..никакой паники!

Марина Глотова

А муку предлагаете использовать в качестве рассыпчатой пудры?)

Людмила Смагина

да мы у цыган купим- они привезут!Никакой паники, так уже было...

Светлашка

Уголь.бурак.лук .морковь .сметана.всё подхожить для красоты

Алена Танская

А кто вам сказал, что женщины в панике???? Вы с кем общались???

Им
Имя

и то правда. я так загорела, что и без косметики хороша😄