Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы заметили, что с недавнего времени разные незнакомцы стали влезать в диалоги, даже если отмечено, что комментировать диалоги могут только друзья? Вставляют свои 5 копеек ни в лад невпопад, поменялись настройки сайта что ли?

–2
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Правило "" Комментироватьдиалоги могут только друзья!" модераторами сайта не соблюдается. Я/ давно это заметила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут сказали, возможно в настройки баг . Надо сначала снять галочки, сохранить, а потом снова поставить и сохранить. Я попробовала. Посмотрим

Байдулла Сапаров

Я тут вообще то недавно, всего-то четыре месяца, и то не всегда захожу сюда. Поэтому не знаю многих правил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не правила, скорее личные предпочтения.

Кот Кот

У меня открытый доступ и даа кто-то не умный иногда заходит нуу как говориться. Приватности судьбы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. А в какой, если конечно не секрет?

Кот Кот

Программирование язык ассемблер это программирование на уровне самого ядра процессора и самой структуры и архитектуры памяти. Тоесть из простых машинных команд на уровне ядра я посути создаю программные модули.. Которые пожнл проинтормпретировать на некие ключевые слова которые будут операторами язвка программирования. Тоесть я могу создавать сами языки программирования с нуля и любой архитектуры. Поэтому я знаю посути структуру всех языков программирования,и их основы... Хотя у меня сфера программирования микро электроника.. Микро контролёры и прочее но я там давно уже создал свой язык программирования которым и пользуюсь.. С совершенно иной архитектурой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла! Я немного знакома, поверхностно. Неполной вариант у вас.

Кот Кот

Я немогу работать на языках высокого уровня потому что у меня очень плохая память даа я могу запомнить общий синтаксис языка и это легко нооо воо библиотеки.. И библиотеснве функции там тысячи операторов.. И вот их запомнить для меня проблемма я всегда тону в этих библиотеках поэтому мне проще прописать свой прграмный модуль с нужной функцией он короткий понятный и он делает имено то что я от него хочу.. Плюс восновном мне это и нужно..
Поэтому мне этого хватает а к компьютерному программированию я не косаюсь там всеравно голова не потянит.. Там нагрузки большие а после тревмы я их непереношу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну что же. Благодарю вас за информацию. Я все поняла . Отличного вас вечера!

Ирма Лаева

отправленные в ЧС тоже выползают оттуда самостоятельно - с лёгкой руки админов, видимо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня все в чс, кого туда упекла. Если только попадают в бан и создают новые страницы здесь. То опять вижу.

Ирма Лаева

может и по такой схеме всплывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно по такой, я сама спрашиваю некоторых. Они признаются, что забанены и снова зашли

Ирма Лаева

бум знать )) спасибо))🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо🙏💕 🌹

Татьяна Черненкова

Тауие настройки всегда были, только люди другими были, никто особо не влезал в диалог ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше тоже влезали, но столько гадости не было и правда. Как только появилась возможность оградить себя от колхоза в обсуждении, я сразу же использовала такие настройки. Но увы, сейчас они не работают видимо.

Татьяна Черненкова

Скорее всего так...переделали настройки .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да! Наверное так.

Александр Жданов

пусть лезут. Ведь ничего толкового не скажут, только себя выставляют в глупом свете...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я даже время тратить на бред не вижу смысла)))

Александр Жданов

ну, это верно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Время, это не безграничный ресурс) лучше проводить его в информативности, ну или как минимум в позитиве

Александр Жданов

только в позитиве!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!)

Та
Татьяна

Ничего зазорного не вижу, если влезают в диалог, это не запрещено. Общайтесь в личке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня запрещено. 🖼

Jelizaveta Rakova

Это же спрашка, любой может написать своё мнение, можно общаться в личке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неправда. Вот настройки. Все отмечено. Зачем тащить каждого в личку, это вовсе не к чему. 🖼

Jelizaveta Rakova

Тогда может каждый написать своё мнение, чего обижаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я где то написала что обижаюсь? Где это написано?)))

Jelizaveta Rakova

Ну вы же возмущаетесь.

Вечеслав Дмитриев

это же виртуальное общение . никак не мешает . более живой разговор .

Ирина &

публичные диалоги, так чего же удивляться?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Каждый вправе настроить как ему удобно 🖼

Ирина &

для чего беседовать публично с друзьями ? чтобы что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я про случайных людей, тех кто отвечает на вопросы. И тут же появляется третий, вообще незнакомые люди. Нахрен мне они в личке?

Ирина &

а что вы считаете "личкой" ?)

Andrey Juravljev

давно туД атсуйствавал ..

На
Ната

В чёрный их и всего делов

Ал
Александр

Заметил не приятно.

Ал
Александр

Пора бросать интернет и начинать садовый сезон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пора. Но у нас еще холодно.

Ал
Александр

Завтра еду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Отличных выходных!

Ст
Старый

Да они всегда лезли

Лев Полыковский

Емть такое и было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не было в настройках отмечено и никто не влезал. 🖼

Лев Полыковский

В личку никто не влезает.

Сергей Павлович

В личку влезают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. До этого пока не дошло. А что и личку открыли?

Сергей Павлович

Нет. Сайт устроен так что в открытый диалог может примкнуть кто угодно. Таковы правила. Хотите поболтать вдвоём , идите в личку!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неправда. Кто не знает как пользоваться настройками, тот просто ламер . Это глупо каждого отвечающего в личку звать. 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

я не незнакомец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но шизонутые на всю катушку.

Я-
Я-Искал-Тебя

выбирай либо алкаш либо безумец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут не для выбора, А для общения. Мне никто не нужен.

Я-
Я-Искал-Тебя

нужен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Особенно с пошлыми штуками, которые только ему смешны.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не замечала..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро заметите.

(М)Hello World

Так веселее )

Василий Лукьянов

Не замечал