Julie Sweet Dream

Что дороже - жизнь или любовь?

Ответы
Серж Новиков

Любовь - это состояние жизни. Созидание, творчество, радость жизни и каждому дню, радость окружающему миру, забота и совместные дела и чувства с людьми, продолжение Рода своего с любимой женщиной, воспитание детей в такой же радости и любознательности к миру... Сложно описать... Любовь либо есть ко всему, либо ее нет. И Любовь не делима на части, не может она быть к чему-то больше, а к чему-то меньше. Она едина.

Ев
Евгения

А что делать , можно и без нее прожить, привыкаешь к человеку его привычкам, поведению , семья!!! ДеткИ

Александр

какая же это семья если вам на ее плевать

Ев
Евгения

Почему вы так думаете, наплевать

Александр

вы так написали

Sarman

Любовь и является частью жизни. Любить может только живой человек. Вопрос не корректно поставлен.

Валентина Мезрина

а это одно и тоже. Любовь без жизни не бывает, А жизнь без любви- жалкое существование

Владислав

красиво звучит когда любовь, но вещи в принципе несравнимые ... ну это я так думаю ...

Миленький Пупсик

канешно же жизнь, любовь это дело наживное, а жизнь она дается всего лишь раз

Ruslan Rezchikov

Нужна ситуация, чтобы ответить на этот вопрос. Иначе - это просто слова.

Валентина Дроваль

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ ЭТО ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ,А ЛЮБВИ БЕЗ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ........

Ал
Алексей

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда! Банально но факт!!

Миленький Пупсик

канешна же жизнь, любовь это наживное, а жизнь дается всего лишь раз

Vyacheslav Maltsev

жизнь - любовь приходит и уходит - опять же из жизненного опыта:)

Мария Маурер

В чем то вы правы. Но стоит ли жить без любви?

Vyacheslav Maltsev

без любви рассудок яснее. Любовь - психическое заболевание

Мария Маурер

Согласна с вами.... И все же заболевание это приятное

Vyacheslav Maltsev

как повезет опять же...бывает, вся эта любовь-морковь плохо кончается.

Graverobber Zydrate

Смотря какая жизнь и какая любовь? А вы всегда всему цену даете?

Евгений Корнеенков

порой люди отдают жизнь ради любви..а другие любят чтобы жить..

Armine K.

жизнь -это любовь...без любви нет жизни

Евгений Корнеенков

или живут..чтобы любить..(все это безценно)

Римма Ибрагимова

Жизнь всегда была дороже .любви может быть много ,а жизнь одна

Елена Егорова

Зачем же сравнивать, Паш...жизнь-это общее...любовь- частное...

Наталка Ильина

дороже жизни ничего не бывает,а любовь приходит и уходит...

Victor Ostroverkh

Без жизни нет любви. Жизнь творит любовь, а любовь жизнь )))

ОК
Ольга Кругликова

Думаю, жизнь....любовь можно встретить и вторую, и третью...

Summer Lewis

странный вопрос. жизнь - это любовб. а любовь - это жизнь

А*
Анна *****

нельзя задавать такие вопросы, эти два понятия равны