Королева Алина

Андрей, пенсия в России издевательская, ее насчитывают как раз в сумме оплаты ЖКХ... Ну и как же тогда собираетесь встречать свою "золотую осень"? Небось пару лямов грина затырили в гебешном офшоре на Кипре? Или латифундию с рабами в Черноземье уже прикупили? Колитесь. 🙂

Ответы
P-
Piligrim - Will Not Wait

А не буду колоться, но в старости надеюсь бедствовать не буду