Анжела Бызгу

Спрятать ключи так, чтобы ни одна полиция не нашла..........за это получишь миллион............куда спрячешь?

Ответы
Al
Alexc

маловато условий указано, но ... например - под решётку вытяжного отверстия в туалете, но не у себя а у соседки пенсионерки в квартире (захожу часто по поводу и без).

Yts - 62

На люстру повешу, на самое видное место. В армии на гауптвахте так сигареты прятал - додвешивал на верёвочке к лампе. Всё обшарят, а на лампу и не посмотрят

Покидающая Сны

из реального случая. только монету вместо ключей. полицейский не нашел. в кусок пластилина в детских игрушках шкафчик

Сергей Горталов

Брошу в тундре. И признаюсь. Пусть ищут. Болота у нас глубокие. И да... какое время им для поиска выделяется?

Nikolai Garskov

Лучше выдать полиции и получить обещанное вознаграждение, чем срок за укрывательство!

Алекс Венцель

Знаю, но не скажу...Ни одна собака не догадается хотя будут ходить рядом...

Майя Петрова

Дома или где угодно? С собакой будут искать? Тогда не спрятать никуда

Aleksander Jakovlev

В женскую сумочку! Там сама хозяйка не всегда нужное находит )))

Романа

Вспомнился фильм "Ночной продавец". Там ключ проглотили)))

Бот@Нег V

Отдам жене ! )) ОНА ЖЕ ХОТЕЛА ПРОЦВЕТАНИЯ СЕМЬЕ ! ))))

Бот@Нег V

Да нет у меня жены ! )) А то бы уже получил миллион ! ))))

Просто Знакомый

В женскую сумочку. Там никогда ничего не найдёшь.

Анжела Бызгу

точно!..............👍🎆🍷👍

Просто Знакомый

какой я вумный, аж жуть.

A@
Alek @

а мне потом найти их надо будет или фиг с ними? ))

Анжела Бызгу

найти..............я тоже могу в море бросить

A@
Alek @

тю... из моря достать - проблема не большая... я вот свои тупо проебал где-то... даже не знаю где... точно в море не бросал )))

Анжела Бызгу

ну все миллион!🍾🍧🍉

A@
Alek @

да нафига он мне, миллион Ваш? мне б ключи отыскать! )))

Коля

Вы не знаете современных методов дознания:)

Ан
Анатолий

Отдам жене, я свои вещи ни разу не находил.

Борис Иванович Тимошенко

...😜... на мозга положим....

По
Половинка

в руке буду держать большим пальцем

Armen Avanesov

Запишу формулу,сами ключи уничтожу

Semik Gruzni

Оставлю в полицейском участке

Игорь Костецкий

Утром деньги - вечером стулья!

Ал
Алекс

В замочной скважине оставлю .

Ал
Алекс

А это к чему ?

Анжела Бызгу

случайно.

Ал
Алекс

Бывает . А что , приходится что то прятать ?

Анжела Бызгу

Да нет, прикол.

Ал
Алекс

И где миллион ?