Сергей Z

эпоха процесса сменила эпоху прогресса?

Ответы
..
.....Яна

Потому что всё открыто и придумано..только пользуйся..

Сергей Z

умничка)👍

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Z

скорее все же - пошлый

Сергей Z

научный факт!

Нафаня Щепкан

Прикольно

Сергей Z

жуем жевачку обыденности и зацикливания всего

Валерий Ратников 🇨🇳

в Китае.

Сергей Z

да вроде везде

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у нас то застой.

Сергей Z

так это везде такое..а у нас нет застоя..у нас не про это..у нас страна-война..не до прогресса.. территория полезных ископаемых..мировая кладовка..и мы ее охраняем для будущих поколений свои ..таков наш процесс

Валерий Ратников 🇨🇳

Кабы охраняли, а то продаём себе на прибыль прихватизаторскую.

Сергей Z

ну так да..продаем но если бы еще и сами то уже бы все кончилось а так .. пока вот так..

Валерий Ратников 🇨🇳

привыкли уже в шестёрках🤷‍♂️

Сергей Z

..а что плохого если нету тяму..умные думают а мы вот на подхвате..не все же умные..

Собеседник

😁

Сергей Z

хы))😉