Музыкальный Кот 🐈

Серьёзный вопрос! Что означает перечеркнутая буква А под лобовым стеклом в автомобилях? Черная буква на белом фоне, перечеркнута красной линией. Гугл не в курсе.

Ответы
Огненный Тигр

Загадочная «буква А в кружочке» обозначает работу системы «Start-Stop». Данная система устанавливается на большинстве современных автомобилей и представляет собой автоматическую систему глушения и запуска двигателя при кратковременных остановках

Огненный Тигр

Не балуйся

Ruslan Mamaev

Сам работаю с таким знаком это мы работаем на военную оборонку

Фрикаделька В Обмороке)))

Дядя помойму не туда попал)

Музыкальный Кот 🐈

Это пропуск, короч)

Костя Кузнецов

В ПДД такого нет, фигня какая-то, сектанская или организации какой

Музыкальный Кот 🐈

Вроде это что то типа пропуска

Валерий Герасимов

Понятия не имею...Может,что коробка не автомат,а механика???

Музыкальный Кот 🐈

Не... Што то вроде пропуска)

Тирранозаяц Кролекс

Может, это Z перекрашеная?

Музыкальный Кот 🐈

Хы)))))) может 😂

Александр Грызлов

Ничего не значит

Михаил

Не видел ни разу

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже раньше не видел. Сейчас ща Таганрогом и ближе к границе их много

Михаил

Не знаю даже

Александр Шульгин

Дохрена таких

Михаил

Не видел

Дама Ромач

У нас в Запорожской области таких много. Тоже искала ответ, не нашла. Думаю, это что-то типа знака для военных. В нашей местности пишут на авто СХ или ЖД. Возможно, А значит автодорожные работники. Это мое предположение.