Умная Глупая Кошка

Смогли бы вы пройти... зеркальный лабиринт?

Ответы
Саша Семёнов

с молотком, но я уже проходил по лабиринтам и не только зеркальным, даже самый запутанный лабиринт имеет свою систему выхода из него.

Surik Smbatyan

я там а вас нету ,,увас красивоя имя наверно ви тоже так красивоя?отвечу за вас,, ни показаюс чтоб ви не потеряли голову.,,так,?

Phoenix Bird

не знаю, что это такое, но не было ни одного лабиринта, который бы я не смог пройти.

Люция Балтаева

Наверное да.Если бы со мной была длинная нить,я бы не заблудилась

Олиф Бензинов

не пробовал.. как буду в Киеве со свободным временем попытаюсь..

Алексей Токарев

Да. Нужно лишь положиться на интуицию. Она меня не раз выручала

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наверное смог бы...НАдо попробовать..Только где ж его взять???!!!

Лариса Пономарева

НЕТ!!!! ПРОБОВЛА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ТОЛИ ОТ СМЕХА ТОЛИ ОТ СТРАХА, 😄 😄

Вадим Куклин

С хорошей кувалдой в руках и в плотном костюме - без проблем!

Белова Диана

даже не знаю... говорят..способности человека безграничны..

Екатерина Молчанова

не знаю...таких испытаний жизнь мне ещё не предоставляла

До
Доброжелатель

Что Вы, я такой скромный, что даже зеркала стесняюсь

Игорь Я!!!!

я бы стал заикаться уже на первом повороте...))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не пробовала, а что есть трудности его пройти?

Сергей Кандинский

Думаю, что смог бы. Только с трудом, наверное.

Шаша Мыша

нужно попробовать... все познается опытно.

Антон Ледяев

Не знаю, но давно очень хочу попробовать!

Елена Корсикова

Нет. Я в чужой квартире теряю ориентиры.

Ма
Мария

проходила 2 раза, но маленький. В Питере

Полина Чернова

не знаю,интересно было бы попробовать )