Константин Аниканов

Что может шайка честных против армии жулья?

Ответы
Александр

Если каждый будет противостоять жуликам, как может - всё переменится. Но пока люди прутся на работу, поругивая свою несчастную жизнь и начальство и упорно делают своё дело за копейки, боясь требовать за свои энергетические затраты нормальной оплаты. А чего боятся - сами не понимают, так положено, потом воздастся...Хрена с два, как привыкнешь, так и будешь во всех видах...

Павел Гаврилов

- Молодой человек! Помогите, пожалуйста, подержать ребёнка!
- Давайте! Ути-пути, какой карапуз!
- Папа! Мама! Вот он - отец Димы! Первый раз пришёл поглядеть на сына!
- Да вы что, девушка?! С ума сошли?!
- Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее...

Майя Цукерман

прикольно)))

Павел Гаврилов

Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго: - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.

Альфред Нафиков

Жулье очень легко объединяется, когда чует выгоду. Невзирая на границы, национальности и т.д. Значит, хорошим людям тоже надо объединяться. Точно знаю: жулье (особенно чиновничье жулье) просто жутко этого боится...

Марина Казакова

честных все равно больше,только честные,в основной своей массе,пассивны.Поэтому и кажется,что жулья больше.Надо принимать активную жизненную позиция,тогда и можно будет с ним бороться.

Дина Багадирова

скорее армия честных против шайки жулья,ну что могут,честные без гроша и на жигулях,улье на меринах и с кошельком награбленного,так что самой интересно что они могут?

Светлана Прислонова

А если
в партию
сгрудились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.

Владимир Минин

Анечка, вопрос изначально поставлен неправильно, потому, что если они честные, то это уже не шайка, не надо их так оскорблять!

Таймас Таймасов

И ВОПРОС И ОТВЕТ НЕ ПОНЯТЕН! КАК МОЖНО ИДТИ ПРОТИВ ВЕТРА ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО.

Валалис Александр

Да даже армия честных против шайки жуликов мало что могут, это аналогия от ЖКХ, чиновников против обычных людей.

Наталья Лебедева

А я читала отчеты за 18-19 век. Тогда тоже взяточников и казнокрадов полно было. Наверное это болезнь России

Antonina Li

менять деньги необходимая мера и сквзь сито доходы просеять и анулировать имущество незакононажитое

Вадим Мухаметьянов

Ничего, коррупция сожрет наше государство . А жаль, народ с такой историей так бесславно исчезает .

Григорий Зубков

Создавать образы героев, таких, как Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой... , Сергей Тюленин...

Владимир Гончаров

Это сила! Если она борется! А если трусливо сидит в стороке- то и говорить нечего!!!

Valium //

устроить революцию, если есть хоть один умный организатор в шайке честных

Irina K

шайка-слово какое-то ужасное для честных ) один святой может спасти город

Medelen Cool

Многое,главное уметь правильно распоряжаться своими силами и навыками;)

Артур Недбайло

"Шайка честных" без наказано может награбить больше чем армия жуликов.

Nina Shapovalova

может поменять местами, армия честных,шайка жулья... хотелось бы так...

Liza Prokosheva

им жулье скажет соврать а они скажут правду и вся иеархия к черту

Наиль Лутфуллин

Правда всегда победит, она в огне не горит и в воде не тонет.