Nadezhda Samburskaya

не сбылись,мой друг,пророчества пылкой юности моей,горький жребий одиночества мне сужден среди людей?

Ответы
Виктор Матвеев

Не сбылись, мой друг, пророчества
Пылкой юности моей:
Горький жребий одиночества
Мне сужден в кругу людей.
Цитируется как иронический комментарий к неоправдавшим себя прогнозам, предсказаниям, расчетам.

Nadezhda Samburskaya

нет это о любви

Сергей Амельченко

все пророчества лишь сор пред твоими стопами, в одиночество себя загоняем мы умами, не верь воспалённому разуму - ты не одинок, ведь всегда и всюду с тобою рядом Бог!

Павел Ясыченко

ошибки юности..всегда сходили с рук...о молодость...волшебный звук свирели!!!!мы часто под собой пилили сук...теперь мы уж не те......и суки постарели....)))

Nadezhda Samburskaya

зато жизнь удалась

Павел Ясыченко

эт ичо не известно...по окончании можно и утверждать что -либо....

Nadezhda Samburskaya

уже можно считать что удалась

Андрей Гуцал

А что горького в одиночестве - в нем открывается истина! А обретя ее... людей столько навалит, что станешь о нем мечтать.

Nadezhda Samburskaya

да

Андрей Гуцал

100%... В моем случае - проверено!

Nadezhda Samburskaya

да

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Когда устал и жить не хочешь,полезно вспомнить в гневе белом,что есть такие дни и ночи,что жизнь оправдывают в целом!

Roman Adiljanov

бог тоже один одиночества книму идет ....... а мы люди и гдета есть наша половинка и сами не зная встетим его 🙂

Владимир Смолев

НЕЛЬЗЯ ТАК ОТЧАИВАТЬСЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ НАДО ПРСТО ЕГО НАЙТИ. УСПЕХОВ ВАМ. И С ПРАЗДНИКОМ!

Nadezhda Samburskaya

готов я руку дружбы предложить

Константин Даня...

????????? Не печалься... Среди людей, значит уже не одиночество... Родственники, друзья, знакомые... Общение!

Nadezhda Samburskaya

общение это интернет,а хочется живого

Константин Даня...

????????? Ну чудо... Интернет? А Жизнь? Работа? Обществ. места и т.д.

Nadezhda Samburskaya

не работаю,живу одна,городишко маленький,кино и театров нет друзья разлетелись так как жили мы за пределами России

Jabir Asarat Al Kiram

Даже царь Соломон был одинок, а унего было 300 жен, 700 сыновей! Все еще может перемениться в один миг!

Ваня Сазонов

невсё так плохо всё решено у бога суждено повешатся неутопишся всё впереди нестоит отчаеватся

Ри
Ринат

Лучше быть голодным, чем есть, что попало, и быть одиноким, чем быть, с кем попало...

Андрей Проскура

Вы любите розы!?А я их топтал,стране нужны паровозы,нам нужен-металл!

Nadezhda Samburskaya

плохо что так однобоко

Андрей Проскура

Это не я-это Маяковский!Все претензии к нему.

Nadezhda Samburskaya

а лирику уж никак,не люблю Маяковского

Андрей Проскура

Я тоже не люблю,так же,наверное,как и Вы не сбывшиеся пророчества юности,но,что поделаешь-это жизнь!!

Павел Матвиенко

и грустно и скучно и не кому руку подать в минуты душевной невзгоды

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лишь утешенье греет грудь , что в жертву приносить себя не стала !

Федор Кудрявцев

ты человек среди людей...это уже говорит о том что ты не одинок

Ali Babajanov

Ne ty odna tak odenok, luna i sonse odinoka, hotya oni i odinoki, skriwaya swoyu skukatu, osleplyayet temnotu

Nadezhda Samburskaya

ок

Ali Babajanov

ne skuçay u tebya yes ya

Игорь Костиков

Спустись на землю и будь просто счастливой!Такое возможно!

Nadezhda Samburskaya

с тобой мы на равне,как в дни былые рады дождю и листопаду,счастливой тишине

Игорь Костиков

Спокойной ночи!

Антонина Кондратьева

Одиночество" - это когда тебе неуютно быть с самим собой.

Морячка

Опять Надежда завела туда где нет ни Веры, ни Любви...

Nadezhda Samburskaya

все есть !!!

Морячка

А чего ж такой пессимистический вопрос?

Владимир

Да ладно вам,не грустите - могло быть гораздо хуже

Nadezhda Samburskaya

увы могло