Ол
Ольга

Кто любит фильм "Офицеры"?

Ответы
Олег Авилычев

после этого фильма анекдотов пошло куча вот один-Женился молодой лейтенант, привёз жену в гарнизон в общагу. Лежат они на кровати, вдруг она как рассмеётся! Муж спрашивает: — Что случилось? — Да закрою глаза — дура—дурой, открою — жена офицера!

Натка М_Мак

Хороший фильм, актеры отличные. Но уже не смотрю, надоело и слишком много о нем в последнее время из каждого утюга вещали в связи со смертью Ланового. У нас, как всегда, как заведутся по каждому каналу до тошноты одно и то же

Владимир Беккер

Я его не люблю.Там два главных актера которым по 40 лет, сначала играют двадцатилетних а потом 60-летних.Да и вообще я не любил ни Юматова ни Ланового.

Ол
Ольга

А если актеров не брать в расчет?

Владимир Беккер

Фильм не плохой.

Галина

А как этот фильм не любить, если играют такие классные актеры ,правда ушедшие в землю.Очень жаль ,что больше не придут с новыми ролями .

Анатолий

Тут как сказать. Меня этот фильм воспитал,задавал пример и гордость! А вот для нынешней молодёжи? Они сами ответят,если ответят...

Мах

Ну если офицеры вполне культурные и по беспределу не отрабатывают то неплохой фильм должно быть.

Сергей Иванов

Вот интересно...живете прошлым..брехней..чему вы своих детей учите..тоже лгать?

Ол
Ольга

А вы чему? Жестокой реальности? Передай и спрячься?

Сергей Иванов

Учите и дальше..убийцы и дети ваши будут такими..же...упырями..

Ол
Ольга

Или как вы...думаю это страшнее.

Сергей Иванов

Все и увидите сами..что ждет вас..

Андрей

самый отличный советский фильм, всех времен, лучше всяких бригад и бумеров

Павел Броздняков

Да практически все Советские фильмы шедевры. И этот фильм не исключение)

Павел Броздняков

Хотел посмотреть, но видимо не стоит)

Ол
Ольга

Ну может вам понравится,не стоит себя ограничивать одним мнением

Павел Броздняков

Ну здесь я всё равно с Вами солидарен - нынешние фильмы про войну не то. Ибо создатели, благо конечно, не имеют понятия что такое война..

Ол
Ольга

😉

Nick Moslem

Считаю этот фильм должен быть в школьной программе,как и ещё несколько

Владимир

любишь не любишь -это не ромашка -фильм патриотичный и достойный

Ришат Бакиев

Я плачу при просмотре этого культового фильма моего детства

Бродяга

вот на таких фильмах и нужно воспитывать нашу молодёжь ....

Любовь Пузанова

Без преувеличения скажу, наверно все русские и не только

Тихий Ужас

Чего его любить?.. Он с маразмом как минимум в финале.

Ол
Ольга

А по-моему, очень классный финал

Тихий Ужас

Разве командир дивизии (Юматов) не мог знать лично командующего округом (Ла нового)... И разве так можно чмарить своего единственного наследника?

Ол
Ольга

А почему нельзя?!

Тихий Ужас

Практика этого не подтверждает...

Сергей Греков

Скажите кто не любит и я заставлю его Родину любить.

Ол
Ольга

Почитайте в комментариях...увидите

Сергей Греков

Нет Оль, не читаю, не интересно.

Ол
Ольга

А как же научить Родину любить?!)

Сергей Греков

Ой, могу порассуждать на эту тему, да разговор будет тяжелый.

Bonza Bonza

После этого фильма надо сразу смотреть фильм ДМБ😉

Genadij Kozlovskij

Терпеть не могу. Один из самых не любимых фильмов.

Ол
Ольга

Ну вот

Саша Груздов

Думаю что многие люди из бывшего СССР? И это так

Вячеслав ( Весы)

Хороший фильм,люди воевавшие за свою Родину!