Забава Накатична

Все великие стратеги прошлого вместе взятые не могли бы тягаться с нашими женщинами в умении строить планы)) Наркомы сталинских пятилеток по сравнению с ними — дети малые)) Правда планы у наших женщин весьма специфичны: это планы на мужчин)) Планы на привлечение, планы на удержание... Лукавые, по-заячьи путаные планы))) А у вас, мужчины, какие планы на женщин?)))

Ответы
ℛℳ

Вот интересный прикол, в разное время подружился я с разными девушками, разница между ними 5 лет, когда познакомился с первой ей было 19, мы подружились и уже через 3 месяца она в лицо мне сказала что вышла бы за меня замуж, я не чувствовал что она мое и потому невесты в ней не видел и говорил прямо что ничего не будет, но она надеялась, дружила, ждала... Со второй, когда той было почти 15, мы тоже подружились, она ловко сыграла так чтоб развести наши пути с ее родной сестрой, которой я нравился, она говорила что планировала выйти замуж в 19 и не скрывала свои интересы относительно меня, но даже дружба с нею не складывалась, тем не менее мои подруги стали мне говорить мол она старается отшить от меня потенциальных претенденток, я решил поговорить с нею относительно отношений, я уже предлагал ей встречаться, но она не отвечала ни ДА, ни НЕТ, но ходила следила с подругами где я гуляю, с кем...Она пояснила что мы дружим, насчет встречаться она ответит 7 марта. Тем не менее я встретил ее 9 и она так и не смогла дать ответ, а насчет обещания -обещанного 3 года ждут. Вот я и поставил на ней крест. Но однажды она мне с моим другом заявила что дает нам 2 года на самостоятельную жизнь, а потом придет она... В назначенный год я стал готовиться к обороне, она появилась в тех местах где я обычно гулял и я сделал все что мог, чтоб мы не пересеклись. Прошел год и на узкой дорожке встретились эти 2 подруги:1) дружила, поддерживала в трудностях, радовалась вместе со мной, не без косяков конечно, ждала когда я обращу на нее внимание и 2) я хотел с ней встречаться, но она не смогла определиться чего хочет, несмотря на заявленную дружбу, которой тоже не было по факту, она старалась отшить моих претенденток и первая глядя как змея в глаза мыши пропела второй :" милая девочка не охай, не ахай, любимый твой парень пошлет тебя..." Я так понял что она дала знать второй чтоб та ко мне не лезла.

Забава Накатична

Ух ты!! Увлекательная история! Зачиталась прям✌️

ℛℳ

Про планы, вторая относилась к тому поколению девушек у нас, которое бронировало парней еще в школе, когда им 14-15 лет, это была нормальная практика, она не единственная кто это делал. Но планы планами, а такой игрок как судьба имеет свое мнение и часто оно является решающим.

Забава Накатична

Да Вы земляк к тому же 🧐

Mustafa Mustafayev

Мужчины оценивают себе подобного в соответствии с тем, что он совершил, объективно, руководствуясь принятыми мерками. Но некоторые его свойства, в частности свойства, относящиеся непосредственно к жизни, могут интересовать только женщину; он может быть мужественным, обаятельным, удачливым, нежным, жестоким только по отношению к ней: и если он ценит в себе эти не столь очевидные качества, его потребность в женщине становится абсолютной; благодаря ей он познает чудо увидеть самого себя как Другого — Другого, который в то же время его самое глубокое «я».Все что связано с ПЛАНИРОВАНИЕМ это временно по крайней мере в моей практике приетствуется и долговечное решение СПОНТАННОЕ

Забава Накатична

Ну, если он выбрал этот путь, значит, ему посильна эта ноша)

Mustafa Mustafayev

это РОК предков наложенный всевышним за его милосердие

Забава Накатична

И тем не менее у каждого свой избранный путь)

Mustafa Mustafayev

К отцу приходит сын и говорит: «Отец, дай совет, как мне жить дальше? Я не вижу в жизни никакого смысла! У меня постоянные проблемы, я устал плыть против течения. Я не знаю куда двигаться...»

Отец внимательно выслушал сына. Молча взял яйцо, морковь и горсть кофе, положил их по отдельности в сосуды с водой и поставил на огонь.

Спустя некоторое время, он вынул из кипящей воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из третьего сосуда.
«Скажи, сын, что изменилось?» — наконец спросил он.
«Кофе растворился в воде, а яйцо и морковь сварились», — ответила тот.

«Это лишь поверхностный взгляд на вещи, сын мой! – возразил отец — Посмотри, что с ними произошло: твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой, а хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Да, внешне они не изменились, но изменилась их суть, их внутренняя структура под воздействием враждебной силы кипятка.

Вот так же и с людьми. Одни варятся в «кипятке жизни», и могут в испытаниях или расклеиться и стать слабыми, даже если кажутся нам сильными и крепкими внешне. А те, кто часто производят впечатление хрупких и нежных, могут в испытаниях закалиться и обрести твердость».

«А как же кофе?» — снова спросил сын.
«О! Это самое интересное! Кофе, растворившись в кипятке, изменил его суть, превратив в великолепный ароматный напиток. Есть такие люди, которые не меняются под давлением жизненных обстоятельств. Они сами меняют эти обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное. Они умеют извлекать новые знания и пользу из любой, даже самой неблагоприятной ситуации.
Я хочу, чтобы ты не размякал от жизненных испытаний, как эта морковь, чтобы ты не черствел душой, как это яйцо и помнил о том, что ты человек, счастье которого – в его собственных руках!
Будь как кофе. Будь сильнее кофе! Меняй обстоятельства, а не меняйся сам в угоду этим обстоятельствам!»

Забава Накатична

Класс!!👍👏 Жизненно и мудро!!

Mustafa Mustafayev

Да еще осмелюсь добавить мысли вслух спонтанно нахлынувшие))))Подлинная любовь должна была бы быть основана на взаимном признании двух свобод. Каждый из любящих чувствовал бы себя в этом случае и самим собой и другим, ни одному из них не пришлось бы отрекаться от своей трансцендентности или калечить себя. Оба они вместе находили бы в мире ценности и цели. Каждый из них, даря себя возлюбленному, познавал бы себя и обогащал свой мир.

Забава Накатична

Межличностные отношения весьма вариативны))

Владимир Демидовский

Вот уж,действительно,Забавушка. Мужчины ничуть не хуже. И планы грандиозные,Но не такие хитрые и путаные. А так,как и во все времена. Одни прямолинейны,что думают,о том и прямо говорят. Торопыги. Женщина должна пококетничать сначала. Да что говорить,все это описано в мировой литературе очень подробно. Вы поспрашивайте у конкретных о конкретных планах. А вдруг у кого-то и на Вас уже созрел.

Забава Накатична

Любознательная)))

Владимир Демидовский

Вовсе нет - себе на уме

Забава Накатична

А кто не сам себе на уме?))

Владимир Демидовский

Я - у Вас на уме. Никак не пошлете лесом...

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Вы льстите себе))

Наталья

Кошмар какой... "Планы на привлечение, удержание." Ну завоевала при помощи своих хитроумных планов и что? Варианта три. Рядом дурак, тряпка или хитрец. Любящего мужчины рядом не будет. И она обязательно это почувствует - лучше раньше, чем позже... А дальше: "Ах, негодяй, почему он не такой, как в моих... планах?!" Это - ад...

Забава Накатична

Натулечка, вы слишком буквально восприняли вопрос)) Просто улыбнитесь)🤗🌹

Наталья

🙂 Да с удовольствием! И вот ещё 🌹 )))

Забава Накатична

Благодарю.)🤝

Ви
Виктор

У каждого свои планы, на собственную жизнь, и у мужчин и у женщин. Я не рабовладелец, не могу распланировать чью то жизнь. Могу только что то пожелать, предположить, на что то надеяться, к чему то стремиться в отношениях с женщиной. А планы можно строить лишь совместно.

Забава Накатична

Вполне развернутый ответ)) Благодарю, Виктор))

Елена Бойко

Мужчина, у которого на женщину имеются серьезные планы, никогда не постесняется познакомить ее с друзьями и родными. Если же мужчина уже не первый месяц рассказывает, что "время пока не пришло", постоянно придумывает различные отговорки - задумайтесь...

Забава Накатична

От не передёргивай мои слова)))))

Ванька Ванькин

Ну ладно не буду передергивать:)

Забава Накатична

Так что, интересуйся женщинами)) Любящая женщина не станет требовать больше, чем можешь дать ей))

Ванька Ванькин

:))хорошо:)

Прохор Молчанский

Ой, в начале, как у многих: Любим одних, женимся на других. Первый брак был по расчёту (по глупости, если быть точнее). А дальше пошло как в песне: На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла, очередная... Потом мы становимся осторожнее...

..
...

И добавить нечего 😁

Прохор Молчанский

И главное, нужно не упустить шанс, который иногда нам даёт жизнь. Что бы потом не мучится, а вдруг этот шанс был счастливым.

..
...

Прежде чем не упустить, разглядеть бы его))

Прохор Молчанский

Согласен. Если желание есть, я расскажу случай по этой теме. Как пример...

..
...

Вся внимание)

Анатолий Муйтуев

На Сталинских наркомов охотились еврейки, прошедшие тайные спецшколы сионистов, но они при Сталине не очень то влезали в дела государства, быстро определяли за казенный счет на казенные харчи... По этому эта сволота не любила Сталина...

..
...

Откуда такие познания?))

Анатолий Муйтуев

Шикса! Это же глупый вопрос. Я много читал не мало знаю и во многих местах мира побывал...

..
...

Если умный, то и на глупые вопросы ответишь))

В Лад

Странный вопрос, странные ответы. Что можно спланировать кроме гомункула отношений. Что может быть надо друг от друга у двух противоположностей, не сводимых друг до друга? И глядя в окно - 🖼 - одно - красота, как аромат жизни.

..
...

Красота! Мне бы туда...

В Лад

Красота это та точка где ты красива, она ни где, она везде где ты лишь точка её присутствия

..
...

Влад, не мудри с утра😁 я о красоте за окном))

Олег Самохин...

Накатична...ну что Вы... Какие планы.. Нам идущих по этим -"Зайка моя"- путаным по-зайчьи планам один План- "День воздержаться да ночь простоять"...Не знаю как там наркомы Но привлеченный и удержанный- это уже -ой Какая зависимость ..

Забава Накатична

👏👏👏супер!!!🙊🤣

Олег Самохин...

🌹🌹- Вам... Эх давненько я слезы под аплодисменты не лил.. 😭...

Забава Накатична

Молодец,)))

Олег Самохин...

Ой... 🌹... я это самое .. ну в общем .. ну простите еще одну розу забыл...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼

🖼 ТАНК, ПОЖАЛУЙ ЛИШНЕЕ... ХОТЯ ВМЕСТО МАСКИ В САМОИЗОЛЯЦИИ НИ ОДИН МЕТ НЕ ПРИЦЕПИТСЯ

Константин Давыдчиклозицкий

Не в обиду сказано но немного смешно. У нас мужчин, у тех кто действительно мужчина а не истеричка, планы просты, ещё с пещеры времен, защитить, обеспечить, накормить, и быть уважаемым и поддержаным своей половинкой

Забава Накатична

Золотые слова))

Константин Давыдчиклозицкий

К сожалению на сегодняшний день, да

Забава Накатична

Может, к счастью, что есть ещё такие))

Константин Давыдчиклозицкий

Плохо, что очень мало

Забава Накатична

Увы, но принимаем как есть))

Владимир Дружин

)))У нас планы : завалить ,если в дальнейшем все ок. Взять себе в услужение. Мне запомнилось одно высказывание в журнале Юность: Каждые мы рабыни. Преимущество наше в том , что мы вправе выбирать господина..)

Вадим

По статистике ,нас- мужчин меньше,чем женщин.А таких,которые могут ОБЕСПЕЧИТЬ....ещё меньше! Вот и мечетесь страдалицы...Самая правильная тактика лова- лов ,,на яйцА,,....во всех смыслах.Как же вам тяжко ..

..
...

В моём тоне лишь вам позволяю,..

Вадим

Мамзель,я не бью женщин...даже морально.Не позволяет ,,облико морале,,

..
...

Милейший, вам не удастся побить меня!! Ибо с ноги прилетит...

Вадим

Только на ногах удержитесь....!

..
...

Вторично))

Анатолий

Привет!) У нас планы как всегда от противного... Во все путаное и лукавое надо вторгаться прямо и насквозь, решительно и думая исключительно о женщинах.))Ну, можно еще и дедушку Фрейла вспомнить...)))

Забава Накатична

Речь не об этом, а о том, что знаете, что мне нравится))

Анатолий

Это девичья память коротка, а я то помню, что мы уже не раз общались...)))

Забава Накатична

Видимо, это было давно))

Анатолий

Зато как приятно! Повторяем, а ощущения, как в первый раз!)))

Забава Накатична

Весьма и весьма приятно))

Александр Белошапкин

Пока нет настоящих мужчин --нет и настоящих женщин. Но Время пришло... и каждая -- не пожелавшая осознать свою миссию...обрекает сама себя на одиночество. Мужчина изменяясь -- более не будет куклой.

Забава Накатична

Настоящие женщины добровольно обрекают себя на одиночество)) Измельчал нонче мужчина))

Александр Белошапкин

Не в том причина. Женщина перечеркнула Порядок... и пошла не туда.. А значит --она копирует негативные проявления в подсознание ребёнка...9 месяцев и три года после рождения -- она копирует в подсознание негатив и ошибки... А что станет с мальчиком, в подсознание которого мама скопировала очень вредоносные программы свои? Ведь не мужчина носит плод! Это не понимая...женщина успешно служит тьме...обрекая и семью и детей на горе. И сейчас --девушки не могут мужа найти...а мужчины --жену. Вот так система поймала женщин.

Забава Накатична

Слишком драматизируете))

Александр Белошапкин

Миссия женщины--огромна... Она несёт то -- чего нет у мужчины! А он -- несёт то -- чего нет у женщины. И здесь каждый должен правильно понимать опираясь на точные знания о сути женщины и мужчины... Потому тьма легко создала противостояние между ними.

Забава Накатична

Мир перевернулся)) Всё больше и больше мужчины понимают, что они созданы для собратьев, а не для женщин))

Lаzy

За мужчин- не уполномочен отвечать. Отвечу от собственного лица единственного числа- сейчас никаких планов. Увы- в настоящий момент пользы от меня- как с козла молока. Пока- все на паузе.

..
...

И в паузе своя прелесть есть)))

Lаzy

Вынужбенная. Надеюсь - востановлюсь.. Спасибо за вопрос и понимание.

..
...

Всегда пожалуйста.

Lаzy

Спасибо за уделенное мне время.

Алексей Старшинов

Чтоб мама подольше пожила и поменьше болела. Чтоб сын, наконец женился и внучку родили. Чтоб жена вредные привычки побросала... И всегда была щастлива! Остальное отпланировался молодым.

..
...

Да будет так! С наступающими праздниками! 🎄🥂

Комета

Глупые, очень глупые женщины))).планы планами, а реальность такова, что ничего не удержишь: ни мужчину, ни молодость, ни время))). А вообще, что-то можно удержать? И нужно ли это делать?))

Забава Накатична

Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь))Ветер, воду или землю, и они устремятся высыпаться сквозь пальцы))) Всё рождено свободным...

Комета

Ну огонь, ветер, вода... -это все хорошо, безумно поэтично, местами драматично, местами даже сопливенько. Стищки стишками, а люди людьми. Что хочу сказать: свободны ли люди?нужна им эта свобода? Когда люди-это эмоциональные и физические привязанности, чувства к другим, плечо к плечу, ощущение другого и других, любовь, дружба, знакомства....я писать устала))))).понимаете меня?)

Забава Накатична

Зоя, прекрасно пониаю вас)) Если всё это взаимно, то и в удерживании отпадает необходимость))

Комета

)