Жанетта Сикорская

Внешность-это всего лишь упаковка и у каждого своя,А что внутри упаковки,может быть ли там пустота???

Ответы
Камил Камилов

Жанетта эта вам! «Тебе всю душу отдаю…»

Жанетте всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Сергей Майгуров

• Кружка
• -А, привет моя подружка,
• Ты не знаешь, где же кружка?
• - Да, на кухне там, где стружка!
• В руки нежно возьму кружку,
• Обниму я, как подружку,
• Нежно я коснусь губами,
• Дальше знаете Вы сами…
• С кружкой надо, ведь, кружиться,
• А Вы думали ложиться?
• Жалко кружка та пуста,
• Ну, коснулись там уста…
• Никакого продолженья,
• Чтоб природе дать движенье!
• Не накрыта крышкой кружка,
• Что коснулась ротика,
• Это порнография,
• А вовсе не эротика! 5.04.2003г.

Владимир Довгань

Было когда то такое течение философское, которое считало, что главное в человеке-пустота. Так как чем больше в человеке пустоты, тем больше он может вместить в себя какого либо таланта, будь то воин, значит воинского искусства, художник соответственно таланта живописи, музыкант тоже соответственно и т.д., так что пустота это более достоинство, чем недостаток☺️

Андрей Бережной

вот только не один человек не может понять другого заглянув внутрь другого а Бог это может об этом говорит Библия ,Псалом 7:9
9 Прошу тебя, пусть прекратится зло нечестивых+,
А праведника ты утверди+.
Праведный+ Бог испытывает сердце+ и почки+.

Александр

Что внешность? Оболочка, прах.
В ней срок душа свой проживает.
Во тьме сырой, в грехах.
Пришла и часа ожидает.

Соблазны, искушения мирские.
Порой в тупик сомнений, загоняют.
Желание, достичь вершин.
Ну что там, никто заведомо не знает.

Александр

А. Это не мои стихи. Просто вспомнил

Жанетта Сикорская

какое это имеет значение чьи

Александр

Да , главное мне кажется правда.

Александр

Душа́ есть созданная Богом самостоятельная, бессмертная, личная, разумно-свободная сущность, отличная от тела.
Душа человека самостоятельна, , она не есть проявление иной сущности, иного существа, а сама есть источник явлений от нее исходящих.

Лариса

Там мир .У каждого свой душевный мир.У кого-то яркий,красивый,свобдный .У кого-то злой,спесивый,равнодушным.Разный,но не черно-белый.Всегда есть все цвета радуги.

Алексей О.

Не фига.
Внешность, это отражение внутреннего, а после 40-ка дык вообще каждый человек отвечает за свое лицо ибо на нём написано как он дошёл до такой !жизни".

Александр Уткин

оставь тоску по совершенству
несовершенный этот жизнь
а что такое совершенство
лишь пустота и ничего
©️ marina

Вадим

Пустота- ладно,при большом желании можно и заполнить! А вот если там,пардон,дерьмо...не каждому захочется...

Александр Рунаев

В большинстве случаев так и происходит,вакуум.Эмоциональная глухота и пустота и нет пртив этого средств

Любовь Соловей-Грищенко

Как правило - пустота. Всегда огорчает тот факт, что именно в самой красивой упаковке и хранится ПУСТОТА!

Ольга Таранова

Может быть и пустота и серость и даже грязь . А может быть ясная чистая душа , пытливый ум , доброе сердце .

Йабвдул Данунах

Пустота - нет, атмосферное давление сплющит упаковку... А вот только воздух внутри может быть запросто!

Владимир Орешкин

Если по-сути, то да, у каждого и своя... и пустота! Ан, у верующих в БОГА - ГОСПОДЬ И БОГ НАШ ИИСУС ХРИСТОС!

Владимир Орешкин

Да, разумеется, ан... не совсем-таки - пустота! КАК УЧИЛИ НАС... В ШКОЛАХ, АБСОЛЮТНОЙ ПУСТОТЫ... НЕ БЫВА...!

Марат Аусабаев

Нет. Это может быть емкостью. Куда можно вложить и сохранить душу. И не только в случае с ребенком.

Саша Аут

" Я серенькая личность, что нажралась Зубровки..Обычная вторичность в обычной упаковке"...........

Марк

Почему пустота? Там может быть хамство,дремучесть,оболваненность и большая куча дерьма!

Бегущая По Волнам

все может быть,вот как описать состояние,когда вообще ничего не хочется - только спать?

Бегущая По Волнам

да,вот уже пять лет такое состояние

Бегущая По Волнам

об этом история умалчивает

Ирина Павловна

так некрасивую упаковку никто и разворачивать не захочет)) хоть там что лежать будет..