Ма
Машынька

Она неоперабельна, потому что возростная и сердечница.. я буду биться... пока ей не станет больно.... потом я сама принесу её туда... и ей поставят укол... я буду с ней до конца... я буду драться... а потом.. потом мы пойдём с ней по лунной дорожке... в свет.. вместе.. я и моя Ладочка...

Ответы
Ахмед Зандаров

Это вы про что? Я уже сегодня с вами сталкивался и вы говорили что у вас слёзы на душе.

Helena Veselova

Сочувствую вам обеим. Пусть боли будет мало. 😳

Андрюшка

эфтаназия надеюсь это ваша любимица киска?

Ма
Машынька

нет

Андрюшка

ну какое то животное?

Ма
Машынька

моя Лада - моя душа... моя собака...

Андрюшка

ну что поделать ведь мы знаем что животные живут горааздо меньше нас а если страдают то лучше усыпить

Ма
Машынька

Меня не ЕЕ сколько они живут! Умирает МОЯ собака!!!!!!!!!!!!!!

Андрюшка

могу только посочувствовать сам был в похожей ситуации у дочки была крыса два года жила погрызла все в квартире но умная была за дочкой на речку бегала как собака а домой одна прибегала и заболела мучилась жутко я приходил с работы и ужинать не мог поехали в ветеринарку там сказали два укола один снотворное второй эфтаназия и утилизация трупа усыпили её забрали дочка похоронила