Няша Петрунина

Что Бог ожидает от нас как христиан?

Ответы
Иван Пономарев

Бог от всех людей ожидает,хочется верить,человечности.А христианин ты или кто идругой-это абсолютно не имеет значения.

Сергей Дёмин

слушаться разума своего ибо господь наградил им чтобы можно было услышать его!)

Няша Петрунина

Да Бог наградил нас разумом. И может требовать со своей стороны угодной ему жизни от нас.Но где найти руководство, как жить угождая Богу?

Сергей Дёмин

опирайся на семейные традиции, не ошибешься)

Са
Саня

Не лгать,не убивать,не завидовать и будет нам счастье)

Александр Потатуев

А что от Вас можно ждать, кроме пакости...

Alexandr Saf

установление единого мира во всём мире

Няша Петрунина

почему тогда они воюют друг с другом?

Alexandr Saf

христиане сидят спокойно, это не признанная хохлятская церковь мозги пудрит

Жанат Курмангалиев

к сожалению или наоборот я мусульманин

Елена (Новочеркасск)

Да ему вообще пофиг на нас

Елена (Новочеркасск)

А что невидно, никому нет дела до людских проблем

Няша Петрунина

но почему Бога обвинять в этом? он же создал всех..и дал условия для жизни, но сами люди(Адам и Ева) ослушались его...

Домовой Дом

Не ешьте друг друга

Няша Петрунина

всего то? Этого достаточно по Вашему?

Lee **dt**

Делать добро

Няша Петрунина

Бог это Создатель, тот, кто все сотворил. Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии. Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. В ней сказано: " Достоин ты, Иегова наш Бог, принять славу,честь и силу, потому, что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено" (Откр.4:11) Хотите узнать, что за добрая весть?

Lee **dt**

Я не христьянин но все давай

Няша Петрунина

это вы попрощались или вы все же хотите услышать о доброй вести?)

Няша Петрунина

В чем заключается весть от Бога? Бог хочет, чтобы мы были счастливы. И вскоре он изменит жизнь людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Эта весть заключается в том, что скоро Бог заменит все существующие (человеческие) правительства своим правительством, которое будет править с неба. Под этим правлением люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. Почему эта весть важна сегодня? Так как, очень скоро Бог начнет действовать, очищая землю от злых людей, и все события которые происходят сегодня описаны в Библии. Что нужно делать нам, как думаете?

Няша Петрунина

Попробуйте прочитать Библию, в ней более обширно записаны требования Бога.И это единственная книга, которая вдохновлена самим Богом. Там множество мудрых советов помогающих в разных сферах жизни.

Антон Сальников

Не верующий

Няша Петрунина

Как думаете, благодаря чему появилась жизнь?

Няша Петрунина

Кем или чем был вызван Большой взрыв?

Андрей Самсонов

Ты в секте)?

Няша Петрунина

Насколько я знаю, что сектта - это тайное общество, которое отгородившись от других исповедует свою религию. Можно ли назвать Свидетелей Иеговы, таковыми? Если они сами идут к людям с вестью?!.

Се
Сергей

чтобы жили

Се
Сергей

откуда уверенность что это его слова?

Няша Петрунина

Многое свидетельствует о правдивости слов Библии, исполнением пророчеств в прошлом и сейчас.

Няша Петрунина

то,что мы наблюдаем действенность слов из Библии.

Се
Сергей

что такое действительность?

Няша Петрунина

действительность - это реальность, то, что видим (какое то действие). И Библия побуждает действовать и то, что в ней записаны реально выполнимые требования и советы.

Евгений

бога нет

Евгений

вот сыр у меня в холодильнике - есть. Хороший- съем. Плохой- выброшу. Но он есть!!! А Бог- это что-то мне непонятное. Все поклоняются, челом бьют, а воз и ныне там . вывод: нет его- одни выдумки.

Татьяна Мечникова

ничего

Няша Петрунина

Верите ли Вы что Бог все создал?

Анатолий Исматуллаев

С. И.?

Няша Петрунина

Да, приятно, что узнали. Сталкивались в вашей местности с ними?

Анатолий Исматуллаев

Да всё время сталкиваюсь. Я ведь и сам С. И.))) Здравствуй сестра!)))