Ne
Nefertiti

Вы могли бы в порыве гнева зарезать кого-нибудь, а потом жалеть?

Ответы
Надежда Городецкая

ну, не хотелось бы. сильно так уж радикально. нехай живёт без моего гнева, без меня. грех-то такой несмываемый, жуть.

Ра
Радость

зачем нож брать в руки при ссоре ори себе сколько сможешь разбей посуду кокой-то не правильный вопрос👱‍♀️

Татьяна Дейкина

Никто наверняка не знает на что он способен, окажись он в нестандартной ситуации... иногда лучше и не узнать.

Зоя Тюпина

НЕТ!!! Я всегда думаю СЕРДЦЕМ и держу гармонию внутри себя!!!🌳☕🥰😇🎂

Марина Синельникова

Окунитесь в статью укрф с 105 и на 111 с вытекающими особое внимание уделите ! Мира и счастья вам !

Романа

Зззарэзать, да ещё в порыве гнева - легко! А жалеть... Хм... а что его жалеть, уже зарезанного-то?)

Гузаль Хасанова

Зарезать не могу, но в мыслях допустимо, а потом не жалею, просто думаю, как глупо это было)

Софья Белоусова

В порыве гнева я могла бы влепить пощечину, но никак не резать или убивать.Это жестокость.

Ѻлегъ

порыв гнева не возможен, сударыня. меня с детства учили контролировать свои эмоции

Ne
Nefertiti

Вы ещё помните детство?

Ѻлегъ

конечно. и детство и младенчество и более раннее время помню

Ne
Nefertiti

С вами полностью все ясно, особенно про более раннее

Епифания

Сколько я зарезал, сколько перерезал... Сколько душ я загубил. Моргалы выколю! (с)

Lira Radyga

Нет не смогла...В порыве гнева кошку хочешь пнуть а нога сама тормозит..Жалко..

Mariya Akimbaeva

нет.. по крайней мере никогда не была в таком гневе, чтобы терять рассудок

Любовь Новикова

Для того что бы это узнать- нужно сделать. Я на это не решусь ни когда!

Tanya Fedyushina

Врядли зарежу,но люлей отхватить от меня можно и жалеть не буду.

Андрей Барышников

Если ты способен зарезать, то жалость надо проявлять к тебе.

Лена Турченко

Нет )) я так не реагирую на людей! Гнев -это вообще не мое ))

Parchemin

Ну, баранов режут на похоронах или на свадьбе. Лошадь...

Лилия Рахматуллина

Не знаю, до такой степени еще не доходила, может и быть

Ев
Ева

В порыве гнева нет. Да и без него сомневаюсь.

Валерий Герасимов

Нет.. Я себя всегда контролирую... Пока.