Лёшкина Малышка

Поделитесь песенкой, под которую лучше всего грустить?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому....😢

Лёшкина Малышка

эх.... у меня другая песня.. Тебе не будет больно, когда я уйду, ты не заметишь даже, ты опять в бреду...

Галина Рудновская

То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит. то моё сердечко стонет. как осенний лист дрожит...

Romanelli X

бедный художник белит холсты, а река-Нева утром сводит мосты ... ( "сказки" Гоша Куценко и Чили )

Юрий. Холодов.

Шаврина Екатерина: Накуралесила; Ласковый мужик; Ах, Зачем эта ночь; Молодушки - молодки . !!!

Владимир

Хероманты ,хероманты ,эх хероманты обманули!!! Обещали горы золотые,а достались Эверест

Сергей Домашний

Под песенку не знаю, а вот под музыку группы "Спейс" можно и помечтать! Лешка обидел?

Лёшкина Малышка

Спасибо) Нее Лёшка меня не обижает))

Сергей Домашний

Молодцы! А что тогда грустим?

Александр Емельянов - Женат

"По диким степям Забайкалья....Где золото роют в горах....Бродяга...судьбу..." и т.д.

Сергей Кафтаненко

Налетела грусть, ну чо, пойду пройдусть. ( Розенбаум) , со шлакбаумом не путать!

Viktor Nnn

Дождь, может помнишь нас? ты шёл наверное с утра, но к тебе в этот парк сейчас...

Ва
Валентина

Осень непогодушка, тополь пожелтел, вдруг на ветке скворушка песенку запел

Ви
Вика

Скорый! Ты меня неси... где живет, где ждёт она! Войны разные мои! Жизнь одна!

Денис Николаев

Сплина врубай) а лучше В.С.Высоцкого - жил я славно в 1/3, но это надо в угаре)

Владимир Гордейчик

.. нашла же время .. когда грустить .. пошли лучше на прогулку .. ☺️ 🌹

Androider(Андрей)

Сплин-Письмо,Романс,Скажи,Приходи,Оркестр.... Борзов-Ты слышишь.. И т.д.)

Станіслав Шевчук

Я я эту люблю но она на любителя может и не понравится

Лев Макаров

"Дождик осенний" сл. и муз. Булата Окуджавы. Прекрасная вещь! 💐

Мм
Ммм

Лишь позавчера, нас любовь свела... А до этих пор где же ты была.. Б

Юлай С

Ты знаешь ,так хочется жить...гр Рождество и Ю Лоза Я умею мечтать

Nickson.

Я тебя никогда не увижу...я тебя никогда не забуду.....(Караченцев)

Тимур

Baxx-te так вроде)) у него много таких песен)) про сопливую любоффф))