Счастье Моё

Размеры нашей гордости определяются масштабами наших несчастий?

Ответы
I Dolzhenko

В какой то мере. Но чаще конечно , гордость - прямо пропорционально равна достижениям.

Счастье Моё

К сожалению, реже...

I Dolzhenko

Да , я обжигался и, не раз , но от этого моя гордость не страдала, потому, что я делал выводы и шёл вперед, не глядя на несчастья ! И бизнес приходилось начинать с нуля. А гордость всегда брала за сделанное в этой жизни, а не за те масштабы несчастий , которые имели временное место.

Счастье Моё

А я вот ничем не горжусь...живу себе потихоньку.

I Dolzhenko

Вам видимо нечем гордится ...

Счастье Моё

Лучше жить и наслаждаться жизнью...

Юр ..Спб

Вашей-не знаю

Счастье Моё

Лучше и не знать!😀

Юр ..Спб

ура

Yevheniy Kharchuk

Ставлю окей

Счастье Моё

Где?

Yevheniy Kharchuk

Смотрите в рубрике понравилось

Счастье Моё

Хорошо, посмотрю...😀

Александр

Дурости

Счастье Моё

Как догадались?