Marinasadovaya8452

Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам. В чем смысл этого ?

Ответы
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Ирина Я

Спасибо, очень правильно написали

Таяна

Мир - зеркало. Что транслируешь - то и получаешь. Те нет такого, что показал в зеркало жопу, а тебе отразились цветочки... тебе это и покажут. Жопа так жопа. Каждый получает то, что просил. Поэтому сейчас важно следить за своими словами и мыслями.

Ел
Елена

В том, что внутри уже стоит программа по привлечению. И это очень запутанная связь. Ещё её называют квантовой запутанностью судьбы. То, что подобрано. Мы лишь распутываем, решаем, подчищаем, корректируем.

Ел
Елена

Спать пора 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я еще тока поднялся.. пять утра...

Ел
Елена

Мне

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

споки-ноки...

Ел
Елена

Пасиб

Евгений Кошелев

Хотим мы много и часто, делим по каким-то критериям, непонятным другим, на "мой" и "не мой", но жизнь посылает нам тех, кто нужен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...смысл в том, что над собой нужно работать, пока не получишь желаемый результат..))

Пе
Пертурабо.

Я как-то не очень хочу привлекать к себе долбоёбов и разного рода маргиналов.

Николай Черепанов

Я думаю развития смысл и перемены себя .... Изменился сам - изменится мир ....

Константин Аствацатуров

на бога надейся а сам не плошай не дмал что ты такой упертый

Николай Черепанов

Полностью с вами согласен ! Ибо под лежачий камень вода не бежит .... Страшно подумать что вы пережили если так думаете ..

Константин Аствацатуров

ты упертый демагог и просто морочишь мне голову

Николай Черепанов

Нет . Я просто хочу показать что жизнь бывает разная .... Кому какая карта выпадет ....

Константин Аствацатуров

это и ежику понятно но не вписывается в затронутую тему

Милота))

Недаром говорят, что рыбак рыбака видит издалека..или дурак дурака..

Ольга

Никакого умысла в этом нет, просто, это получается подсознательно!))

Marinasadovaya8452

В том то и дело

Ольга

🖼

Marinasadovaya8452

Благодарю

Коля

А про навязчивых людей вы забыли,а про аферистов,а про сектантов?🤣

Василий Медведев

мы любим тех , кто нас не любит, и гоним тех кто в нас влюблен

Чудик

я привлекаю только тех кто мне нагадить хочет к сожалению!

Marinasadovaya8452

Измените ход мыслей

Чудик

спасибо!

Вера Гудкова

Неправда, очень привлекаю людей, которые мне не нравятся.

Владимир Асиновский

Наверное потому что у нас с ними обинаковые биотоки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не правда, мы привлекаем тех, кем хотим стать сами)

Marinasadovaya8452

Все зависит от подсознания, чего именно хочет сам человек

Marinasadovaya8452

Ну! Сам то чего хочешь истинно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стабильной нежности рядом)

Marinasadovaya8452

Меня увели у всей спрашки. У мужской половины в частности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и ладно, может хоть ты станешь счастливой))

Marinasadovaya8452

Уже

Marinasadovaya8452

Вот такие Андрюшки!)

So Fuck That…

Тех, которые уже существуют в нашей картине мира))

So Fuck That…

Не, подзаебалась на работе 🤪 Солнце ещё это светит, ненавижу 😂

Котэ Живущий На Излучине

Это не только сейчас.... просто ощущаю в последнее время, хоть и мало общаемся )))) А ты что дитё поздемелья? ))))

So Fuck That…

Что ощущаешь?)) я стабильна, вроде) Дитё, да. Солнце портит мне настроение((

Котэ Живущий На Излучине

Вот дела ))) А почему так? (это про солнце)
Не знаю.... мне кажется, что ты как бы остепенилась что ли... более спокойной стала ))))

So Fuck That…

Есть такое)) А про солнце не знаю. С детства так. Я летом, практически, дезактивирована🤪

Волчара

никакого - закон природы

Ел
Елена

Ну это уже после долгих поисков бурения)))

Владислав

Скрыть свою кривизну , спрятаться за такими же,

Кт Мпо Ду.

Смысл в том, тетя, что вы бредите бессмыслицей.

Алексей Шутов

К нам притягиваются только подобные люди!

Marinasadovaya8452

Эт точно

Алексей Шутов

И это прекрасно!