Виктория Лиса

-Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее. - Один????????? Да их тут тысячи!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Александр Моргун

директор дурдома перевозит больных в другую больницу заказал автобус приехал автобус вощли психи в салон едут приостановил водило возле магазина сбегал по сигареты а психов нет в салоне что-бы получить свой гонорар водило подьехал на автобусную остановку открыл дверь садитесь сегодня бесплатно едем за счет фирмы набрал пассажиров привез в дурдом им наврал путевку заверю сбегал в психушку и позвал весь персонал и говорит Вы их не слушайте давайте мне деньги а их хватайте такую чушь несут тащите их всех

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Муж с женой лежат после ceкcа. Жена мечтательно:
— Дорогой, а если бы у тебя был гарем, то я бы была какой женой?
(Втайне надеясь на ответ: самой любимой, самой красивой и т. д. )
— Самой ленивой!
— Почему?
— Где ты видела, чтобы в гареме шейх посуду мыл?

Desert Eagle& Захаров Антон

Если Вы хотите жить в чистоте, чтобы у Вас исчезла грязь от кетчупа на
ковре, чтобы загаженный диван стал чистым, заблестел паркет и т.д., то
воспользуйтесь универсальным чистящим средством нашей фирмы: "Сборник
советов как быть опрятным

Любовь Корпусова

Да, знакомая ситуация. Я сама вожу авто и вижу такое очень часто. Анекдоты пишут не безпочвенно. Чтоб заострить внимание на эту тему.

Людмила Простолюдмила

Моя подружка раз по встречке ехала и удивлялась, чего это мужики ей руками машут,думала, выглядит офигенно)))))

Александр Грызлов

да Елена будь столь добра на свою полосу движения перестроится...а то ведь не машину жалко тебя милую.....:))))

Жанна Никулина

Муж знает, что у жены не все в порядке с правилами дорожного движения, поэтому предупреждает

Юлёнка)))))

да ладно, с каждой может случится))) я ж молчу, что молодняку вообще права выдавать опасно))))))

Ольга Докина

в России не продумана система загрождения со встречной линией на скоростных дорогах

Андрей Мамонов

правило : " Водитель, помни! Женщина за рулем - потенциальный убийца!!!"

Р Б

конечно, откуда ей было знать что в Японии правостороннее движение)))

Наталья Петракова

надо же я как всегда опаздываю,все уже обратно а я только туда!

До
Долька

это называется - в какую полосу попала - туда и поворачиваю

Ната

))))

Faqyou_88

+1 слышал давно.... а тут ещё и напомнили спасибо за Улыбку)

Татьяна Чебыкина

Миллионы.Садятся за руль и забывают что были пешеходами

Алька Energizer

Привет! Меня тоже частенько манит встречная полоса....

Ла
Лагле

"Женщина на дороге" - любимая тема мужских анекдотов

Алексей Сиби)

иди давай кушать мне готовь, а не анекдоты трави!!!!

Виктория Лиса

ага)))) я думаю, ты с пулей в голове!))))

Алексей Сиби)

нет..она просто в шрамах))

Виктория Лиса

серьезно?

Виктория Лиса

капец...а у меня душа в шрамах...но мне тебя больше жаль!...

Михаил Иванов

Елена, думаю, что твой водила сегодня не вернется.