Сам Себе На Уме...

Как можно сидеть дома и ничего не делать? Я на третьи сутки уже схожу с ума....🤪

Ответы
Angel Ok

Начала работать в новом направлении, не бросая свою основную работу. Занялась наконец-то спортом (честнее, зарядку начала делать). Дрессирую кота (оказывается, поддаются дрессировке) Слушаю аудио-книги (внимательно, а не ставлю их на ночь вместо колыбельной).

Марина Садыкова

некоторые социальные навыки от долгого сидения дома притупляются, но и восстанавливаются они тоже легко. Если человек от этого сошел с ума, значит, изначально с психикой что-то было

♛ О*Contra Spem ♛

а каково было Гогену ... Брюллову .. Гоголю ?..хватит ныть ..возьми свои недооплодотворённые яйца в свои чахлые ручонки ...и начинай работать ... Пиши картину - Гнев Везувия .

Фило Софочка

так делайте,дома много к чему можно руки приложить,на что не хватало времени и сил,когда работаешь

Сам Себе На Уме...

Согласен...

Волокитин Алексей

А почему дома нечего делать? Всё лучшее и интересное в этой жизни я сделал и узнал именно дома!

Pawel Galstjan

поэтому лучше жить в деревне,дела по хозяйству по горло и никому не мешаеш, и время идет

Анна

А зачем сидеть и ничего не делать? Как можно дома не найти себе интересное занятие??!!

Mr. John Doe

А ты придумай чо-нить полезное. Ну, мля, светомузыкальный душ для тёлок, например.)

Светлана Стукалова

а я вот сижу 3 день и почти ни чего не сделала и яювствую скоро отпуск закончится

Alla Lala

так для этого власти и придумали фальшивую эпидемию.. уже все психушки забиты..

Елена Данилова

Где то я задавала такой вопрос...и все рьяно кричали: никогда не будет скучно! !

Людмила Давыдова

не может быть чтоб нечего было делать.....проснётесь--посмотрите

Валентина Жигалова

А вы смешайте крупы и сидите сортируйте и с ума сходить не надо

Ев
Ева

Ну, если сидеть и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, то да. Лично мне дел хватает.

Владимир Тунгусов

Очень маленький ум, я уже давно схожу, но так и не могу сойти.

Ольга @

Это первый месяц тяжело,потом привыкаешь...😜

Ника*

Непонятно, почему именно вам нечего делать 🤷‍♀️🤔

Дарья

я не знаю кто сидит. у меня ребенок. мне не до сидения

Любовь Ф

а мне всегда есть что делать. Я никогда не скучаю

Кызгалдак Акмолдина

Если ничего не делать конечно можно с ума сойти