********* Алиюшка*****

куда поехать отдыхать ??( главное чтобы было море , океан)

Ответы
Ва
Валентина

В большинстве из ниже приведенных стран сейчас не сезон, таким как Тайланд, Гоа, Бали и прочие тропические места. Жарковато и в Египте. Турция наверное по сезону подходит

Луна...стя)

Турция ,Египет ,Кипр ,Таиланд, Индия -Гоа ,Мальдивы ,Карибские ,в Эмиратах сейчас жарко ,туда хорошо с октября)

Луна...стя)

) можно погулять под пальмами ,посидеть в кафе ,посмотреть в телескоп на луну,сходить в мега-данц клуб ,,Матрица,, или в развлекательный центр ,,Лето,,,поиграть в боулинг) это я про Ялту)))) да и по канатке прокатиться))) и ласковое море конечно класс!!!

Сергей Дж.

Для любителей же бюджетного отдыха можно предложить посмотреть на Луну и созвездия невооруженным глазом, так как они прекрасно видны при отсутствии облачности,, подлняться по канатной дороге на Ай-Петри,спустившись оттуда пешим порядком через девственный сосновый лес по крутой горной тропе,провести ночь в простом кафе, танцуя до упаду с обаятельными и веселыми жителями Крыма, сходить на нудистский пляж на морских валунах под горой Кошка в Голубом заливе,совершить ночное купание под звездами,восхищаясь сиянием огоньков флуоресцирующих микроорганизмов в морской воде

Луна...стя)

🙂 Крым прекрасен и разнообразен) Можно не устать любоваться красотами этого края) Черное море имеет соленость 28 промилле ,немного ниже ,чем в Средиземном море и Мировом океане и поэтому вода не сильно плотная и приятная) Оздоровительный потенциал Крыма выше ,чем у большинства зарубежных курортов -Ривьеры и Лазурного берега ))) гора Ай-Петри переводиться как Святой Петр , подьем на канатке 20 мин) А как красиво вокруг! Такие яркие краски ! )

Сергей Дж.

Крым-жемчужина России! Приезжайте отдыхать в Крым!

Лида Ермолаева

Я не советчик.Я могу отдохнуть в любом месте.Море , конечно, нужно. СОЧИ.

Лида Ермолаева

Борис Беляков

на подводную лодку иди... и море будет и океан и польза для родины!!!

Татьяна Зыкина

так и езжай туда))) вроде морей и океанов куча -выбор есть

Алёна Мерзликина

турция, сахалин, анапа,сочи,тайланд и много других мест

Марина Ерушева

Крым наш, вот и добро пожаловать. Можно в ГОА, Майами 😄

Kanat *****

это твое желание куда ехать,едь по своему желанию\

Ми
Михаил

если море то красное, если океан то атлантический

Анатолий Изотов

На чукотский полуостров. Будет что вспомнить.

Анатолий Изотов

Берем только необходимое, рыболовные снасти, карабины(дробовик не пойдет, там ведмеди, им это оружие побоку), ну и так далее. Припасов из расчета 4 месяца, кто его знает когда заберут. Там наверное и людей уже нет. За то бухту проведения увидишь и беренгов пролив, а в ясную погоду Аляску видать.

********* Алиюшка*****

видимо не зря я в этом году шубу покупала ...чувство -6 !!!

Анатолий Изотов

Там твоя шуба только моржей смешить будет, это как у нас в Хабаровске зимой по городу в ластах щеголять.

********* Алиюшка*****

😮 а если я прилипну к тропу самолета !

Анатолий Изотов

Там наработано, не впервой, шкрябки специальные. Чукчи народ ушлый.

Анюта Заровская

Смотря чем ты любишь заниматься на отдыхе?!?

Лариса Кшевинаl0

начать с этого вопроса нужно в турагенстве

Юлия Пескова

турция, въетнам, гоа... вариантов множество

Золотая Пыль

На дачу на грядки )))и чтобы пруд был рядом

Ринат Шакирский

на баренцево море.. или берингов пролив..))

Лариса Абрамова

посмотри на глобус, ткни пальцем и вперед

Оксана Гаврикова

вот туда и поехать - где есть море-океан 🙂

Ирина Хохлова

о, столько красивых мест, выбирай на вкус

Светлана Астапенкова

в любое место, где есть море или океан

Светлана Ломанова

ДА! ЛЕТО ПОРА КУПАНИЙ И ПЛЕСКАНИЙ!