*Фантазёр*

А вы когда в душе моетесь какую часть тела намыливаете в первую очередь?:)))))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Окуда бы не пришла домой,мою тщательно руки И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЦО.. Ведь много глаз смотрели на меня.. Кто-то с добром,кто-то с завистью... Да.. Смываю сглазы и УЛЫБАЮСЬ ОПЯТЬ СЕБЕ .Дарю и Вам УЛЫБКУ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Svetlana Ivanova

Его любовь ко мне остыла....
когда я в душе что то мыла....
А ведь была любовь...Была....
Зачем я, дура, в душ пошла....?

Любовь

Просто стою под душем минут пять с закрытыми глазами, получаю заряд положительных эмоций, а потом голову мою

Виктор Шаламов

Зависит от мыла. Если пользуюсь хозяйственным, то намыливаю хозяйство. Если яичным, то понятно что.

*Фантазёр*

Ахаха отлично:)))

Наталья Баженевских

По идее начинают мыться с головы) я как надо делаю, странно если как попало мыслить.

Люд- Мила

С головы! Завтра отключают горячую воду на две недели и начнётся мытьё по частям)

Ев
Ева

Смываю косметику, мою голову, а тело - как мочалка попадёт, с того и начинаю))

Fedor Shkenev

Голову. А с нее-как с палитры-уже все остальное. Но это когда коротко-в душе.

*Фантазёр*

Ок

Fedor Shkenev

Вы задали вопрос-и всплыло в памяти-в спортлагере еще и носки одевали на руки-а трусами мылись, как мочалкой.... Приятное с полезным!

*Фантазёр*

Отлично:)

Наташенька

Я иду сверху вниз...)) Хотя,честно...предпочитаю ванну с солью и пеной...😉

*Фантазёр*

первую очередь интимную зону

Наташенька

😳 она самая грязная?))

*Фантазёр*

ну да наверно

Иван Иванович

У меня баня. И в первую очередь я, после прогрева, парюсь...🖼

*Фантазёр*

баня зимой крутая тема поддерживаю👍🤝

*Фантазёр*

да с березовым веничком, да выбежать сигануть в снег вот это по нашему

Иван Иванович

В снег уже не могу.. Но раньше такое было конечно. Веник только березовый. Легкий и удобный, чтобы охватывал все тело. И несколько веточек смородину в веник, при вязке.

*Фантазёр*

прям воспоминания нахлынули, у меня друг в своем доме жил недалеко от вокзала банька все дела, как приедет с вахты обязательно собирались у него банька шашлычок пиво водочка соления бабушкины с погреба, застольные посиделки бывало и с песнями, было весело😁👍

Иван Иванович

Да, это конечно здорово. У меня деревенька. Летом обычно после баньки посидим и отдых со всеми атрибутами.

Михаил Мизеров

Голову..... Туловище потом намылится с головы само в процессе мытья...

Аптер Пётр Яковлевич

Может Вам всё детально расписать?Что бы ничего не позабыть.

Аптер Пётр Яковлевич

Самому смешно?

Королева

мы- врачи намываем руки, а потом остальные ЗАПчасти тела😉

*Фантазёр*

Отлично

..

Наношу на ладони шампунь, взбиваю пену, а потом мою голову)

*Фантазёр*

Отлично

Ту
Туся

Ещё в детстве учили, что сначало моется интимная зона..

*Фантазёр*

отлично как погода тоже тепло со снегом?

Ту
Туся

Да, снег валит и тепло

*Фантазёр*

снеговика слепила?:))

Ту
Туся

Ночью на работе скатаю))

Людмила Воткаленко

Руки. Хотя, " в дУше" прочитала как " в душЕ". Странно, да?

*Фантазёр*

ага:))

Людмила Воткаленко

А что нужно первым мыть?

*Фантазёр*

грязные самые

Людмила Воткаленко

Это не часть тела...)))

Ирина

Интересно ... никогда не обращала на это внимание ..

*Фантазёр*

🤣вот сегодня пойдешь в душ и что первое не машинально начнешь намыливать потом напишешь

..
...

Сперва правую потом левую часть тела так положено

*Фантазёр*

Отлично

101Км

почему то жопу никто не вспомнил...засранцы🤥

101Км

😁

Надежда З;;;;;;;

ВОПРОС БЫЛ ЧТО ПЕРВОЕ .... ЧТО С ЖОПЫ ТО НАЧИНАТЬ..

101Км

🍌😁

Ассоль Апельсинка.

Сначала мою голову,лицо,уши ,потом все остальное))

*Фантазёр*

Отлично