Розалия Кирилова

Ваше отношение к служебному роману? В Вашей жизни имело место быть?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Да...он стал моим мужем. Причём он мой подчинённый))) служебный роман в реале ))) я ,,мымра"

Розалия Кирилова

ой, как здорово. Но к сожалению, истории с таким хорошим концом совсем мало

Розалия Кирилова

это счастье не всем перепадает, а у Вас видимо судьба

Роман Роман

Вся наша жизнь судьба ведущая в неизвестность! )

Sergey Bayazitov

Служебный роман с Вами это наверно очень романтично!😉 💖 💋 💐 🤗 ☺️

Сергей Громов

нормально отношусь....а как узнать что твоя лучше?...попробовать другую и сравнить....

Розалия Кирилова

☺️ даже так! И своя выходит лучше?

Са
Салават

Моё отношение крайне негативно, потому как очень сказывается производительность

Розалия Кирилова

лучше не начинать, ничего хорошего там нет.

Са
Салават

Хорошо что мы с вами не коллеги

Розалия Кирилова

а то что? ☺️, завертелось бы?

Са
Салават

Вы симпатичная, я чертовски красив,почему бы и нет?

Розалия Кирилова

да нет конечно, какие обиды

Алексей Прибылов

глупость необычайная. потом все трепят языками и обсуждают даже то, чего не было.

Алексей Прибылов

так суть в том, что его не было. просто отвёз домой женщину после работы. и понеслось...... разговоров.....😆

Розалия Кирилова

у нас на работе одна говорит : Жалко мою, подставляйте свою.

Алексей Прибылов

то же вариант.😉

Lady Winter 🇷🇺

нормально отношусь.. только лучше, когда отношения скрываются.. да, у меня было..

Розалия Кирилова

долго Вы в себе приходили после расставания?

Розалия Кирилова

а я литературу читаю, советы психологов, Сергея Калмова читаю,

Lady Winter 🇷🇺

и что интересного вычитали? вас что то зацепило?

Розалия Кирилова

есть пару статей, очень даже интересных. Об отношении мужчины к своей любовнице. Что 98% они никогда не уйдут из семьи, что женщина очень сильно переживает расставание, а расставание неизбежно ....

Lady Winter 🇷🇺

эх, не то вы читаете, милая Розалия.. очень жаль.. не хотите ли автора сменить?

Lady Winter 🇷🇺

это кажется как раз интересующая вас тема.. https://evo-lutio.livejournal.com/635216.html

Людмила Никитина

ск раз предлагали и высокопоставленные люди но-----порядочная была-теперь жалею

Людмила Никитина

серьезно----так что как когда то учила меня взрослая женщина--не отказывайте если стоящий объект-ато будете потом жалеть -жизнь одна и мужья не так верны

Розалия Кирилова

ну, не знаю. В таком романе тоже минусы есть, и их намного больше чем плюсов.

Faxriddin Qusshaev

Служебный роман хорошо когда не замужем и не женат а то измена читается грехом

Faxriddin Qusshaev

))))

Лавр Латф

всё ок Ваше право но если вы оба женаты за мужем не к чему хорошему не приведёт

Розалия Кирилова

оно и так ничему хорошему не приведет, если только они оба свободны

Ис
Ислам

Плохое. Дважды дал слабинку и оба раза кончилось тем, что пришлось уволить их.

Ис
Ислам

Тогда был начальником подразделения. Когда стал директором, уже не позволял себе этого.

Розалия Кирилова

и не жалко было увольнять этих девушек? Вы считаете , что поступили правильно?

Ис
Ислам

Жалко, но они начинали злоупотреблять своим "статусом".

Розалия Кирилова

обычно это всё скрывается.

Ис
Ислам

Мне "повезло" дважды наступить на неправильные грабли.

Marginal

служебный это когда ты в армии а прапорщик тебя имеет 25 часов в сутки🙂

Marginal

😜

Pe
Peter

Со... службой.... было. А на службе... Не. Мне одного романа на всю жизнь хватило.

Pe
Peter

🌹И Вам того же желаю!!!

Лира Мальцева

Конечно,флирт,влюблённость расцвечивают жизнь как фейерверк в ночном небе

Лира Мальцева

это жизнь,дорогая и совсем не обязательно прелюбодействовать

Ан
Анюта

Никогда не было,у меня железное правило, где живу и работаю никаких романов

Анна Осокина

Не надо гадить там, где живешь. Поэтому служебных романов не имела никогда.

Aleksei Kiyamov

Когда был женат,гнал такие мысли из головы,не по понятиям,своих не предают)

Дрок Виктор

Самое, самое, что ни на есть ... И даже больше ... Нет - дальше ... Стоп. Мы о чём?..

Александр Лобас

я когда на скорой и в приемном покое работал, сплошной служебный роман был

Розалия Кирилова

а они везде, во всех организациях, особенно это было на заводах при СССР

Александр Лобас

не, сейчас не так, сейчас девушки и женщины не такие открытые, позажатей стали, а вот раньше в СССР другое дело было, мы с моей женой так и познакомились

Александр Лобас

не совсем, с такой работой жену похоронил в 44года

Александр Лобас

бывает, ладно хоть сам дюжу еще

Bob Chelpachenko

На счет романа, не знаю. Но вот с женой в одной конторе не приведи господь.

Владимир Ожогов

да если душа тянется к этому человеку а не красивая внешность и выгода

Розалия Кирилова

а потом эта душа страдает.....

Владимир Ожогов

счастье надо выстрадать а что легко дается легко и уходит все достигается трудом терпением действием если человек тебе дорог