Tatusya )))

Истинная известность наступает тогда, когда Wоrd перестаёт подчёркивать твою фамилию?

Ответы
Ma
Maverick

ну может быть)))хотя и не понял о чем это)))))))

Tatusya )))

ясно...ну и как?... кем себя ощущаешь в такой беседе?))

Ma
Maverick

а я что-пробовал)знаю только что такие есть.если надоест-пойду дальше работать)

Tatusya )))

в смысле надоест?

Ma
Maverick

когда тут надоест сидеть-все ж не живое общение

Tatusya )))

ясно))))

Ми
Мистер

может если фамилия не иванов )))))

Tatusya )))

у нас на работе был один спец по фамилии Дураков....так когда приходилось печатать протоколы с его участием, комп постоянно меня воспитывал по поводу применения не нормативной лексики.....пришлось добавить в словарь))

Константин Пигута

и Форбс вносит в свой список))))

Tatusya )))

ну так!!!!!...вертуальный))))

Константин Пигута

неправильный ответ!я работаю в этом направлении правильней!!!))

Tatusya )))

кто бы спорил...)))

Сергей Беленов

не дай бог !:)

Tatusya )))

))))))))))))))) а почему?))))))

Сергей Беленов

я счастлив когда меня не трогают...

Tatusya )))

я тоже))