Вова

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. А от чего зависит возраст?

Ответы
Наталия

Возраст зависеть ни от чего не может. Возраст - это запись в паспорте. Конкретная, определяющая точно, с какого года начался отсчет прожитым годам. Можно нагородить сто тысяч измышлизмов на эту тему, но факт останется фактом, закрепленным печатью паспортного стола.

Галина Барабаш

От желания жить и неувядающего интереса к жизни. Как только интерес к жизни пропадает, человек начинает стареть и желает уйти. Тогда и начинается настоящая старость.

Радж Мамедов

Возраст -это прожитые годы , с которыми приходят соответствующие знания , ум , мудрость и определенные взгляды на жизнь.

Лидия Герасимова

От прожитых лет ; у кого жизненный опыт , мудрость , а у кого просто приближение старости и одиночество

Анна Котельникова

от самоощущения, это когда с внуками на скакалке и абсолютно не стыдно

Надежда Носова

Цифра,как раз и определяет ум ,мудрость. и взгляды на жизнь.

Виктор Синельников

ум заполучил а мудрость своя с годами только мне присущая

Мария Малышева

От образа жизни,опыта и отношения к всему окружающему.

Ольга

От: состояния души, тела и накопленных знаний и умений.

Наташа

Человеку столько лет,тна сколько лет он себя чуствует

Вова

Привет ..клавиши не перевел..

Вова

🌹🌹🌹 Вам для настроения...

Надежда Лапочка

от опыта жизненного, некоторые и в 80 не повзрослеют.

Людмила Прохоренко

от души,если душа молодая ,то возраст тебе не почем

Алексей Дудин

Отправлено умения использовать опыт прожитых лет

Estrella

от серьезности, чрезмерной...😉👍👆

Милявша Исхакова

На сколько ты свой возраст определяешь!

Галина Осташко

Ото всего, в том числе и от здоровья

Ирина

Возраст зависит от времени жизни.

Ольга Железнова

От даты рождения, всего на всего

Любовь Ефимова

ТО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ.

Вера Гудкова

В душе человек всегда молодой!