Di
Divina

Раньше долг перед Родиной составлял 2 года и отдавался в армии. А сейчас: владельцы недвижимости и машин ,налоги на квадратный метр, на землю под многоквартирным домом, рыночные расценки БТИ, карательные тарифы ЖКХ и судебные приставы на пороге с букетом неоплаченных квитанций... Кругом должны ... Теперь долг перед Родиной монетизирован и бессрочен ?..

Ответы
Сергей Крысин

Алиса! Зачем ты брала машину, если не можешь за неё заплатить? Мне тоже не нравится вся эта хрень. Но я же знаю, что за землю копейки, а ты не знаешь. А за отопление и обслуживание (какое?) ужасные цены, согласен.