Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

последнее ...класс: Дура клиническая
Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.....😄👋

Ответы
Тамара Гончарова

Эталон дурака представляет собой существо со способностью к логическим операциям близкой к нулю. Все дураки со знаком -0, можно отнести к дуракам отрицательным. Это отдельная категория, требющая внимательного изучения, так как их феноменальная способность извращать логику приближает их к гению.
Все остальные дураки со знаком + относятся к виду дурака обыкновенного (Durakus Vulgaris).
В детстве дурак похож на обыкновенных детей, и в молодости его трудно отличить от людей. Некоторое горячное упрямство приписывается хорошо развитому темпераменту; нежелание вписываться в общепринятые нормы – неконформности. Трудно сказать, когда именно из «куколки» рождается «бабочка».
Скорее всего это процесс строго индивидуален и скрыт от возможного изучения. Мешает ещё и то, что дурак искусно мимикрируется под окружение. Его защитный механизм очень хорошо развит и защищает его от вымирания.
Часто уровень его интеллекта очень высок.

Наталья Борисова

Большой специалист по дурам. Целую классификацию создал. Дура - она и есть дура. Ищи умных.

Галина Чаплинская Против Войны

Вы пропустили дура классическая..)). Заполните пробел в нашем образовании, плиз..

Александр Некрасов

Есть ещё дура всезнающая. Какой вопрос ни задай, она всё знает).

Ина Ева

не любите вы женщин, вопросы ваши тому док-во

Ина Ева

неть, дано обоснование.

Ина Ева

в каждой шутке есть доля шутки, а если шутки однообразны, то и закономерность

Галина Дьячина

Встречается..в психушке по полгода держат..

Сила Ветра

Какое у вас показательное окружение

Марина

Да мы уж поняли, что все у вас дуры

Елена Гончарова

а вот дураков без поводков уйма.

Ната

а про мужиков будут аннотации?)

Ан
Анна

ну наконец то обо мне 😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хватает дуры терминальной

Га
Газинур

А дура набитая это как буит

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁

Лариса Москвитина

Встречаются и часто

Be
Beznika

Все писавшие выше не причисляют себя к дуракам?? 😂😆

Искорка.

а сколько их всего

Искорка.

надо заглянуть. я только четыре читала

Татьяна Троцюк

И такое тоже..😔

Татьяна Троцюк

Везде присутствует дурость и не зависит от места нахождения мужчин и женщин.

Надежда Щекотурова

А кому это надо?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вам ..уж............вы же спросили..........вот вам оно и надо...!.....😄

Надежда Щекотурова

Не остроумно.

La Testa

Это точно

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

за редким исключением.....

Леди Кена

мимо)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

всё таки встречается.....😄

Леди Кена

кому не повезет