Инна Лукашова

Ухоженная, пусть и несимпатичная женщина - красавица!!! Согласны со мной? 😍😍😍

Ответы
Mihail Ozur

Нет, несимпатичная женщина -это несимпатичная женщина, а красавица - это красавица. И с пословицей :"Не крашенная женщина - как не чищенный сапог"- не согласен. Сожалею, ухоженность ,конечно , замечательна, но лягушка- останется лягушкой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажут подругому ухоженными женщинами могут быть только определённый вид не красавиц! Обичная красивая или некрасивая женщина взоженой быть неможет!
Ухоженные это просто один из видов типажей женщин

Fenix🇱🇹

Женщина ухоженная , сколько бы за собой не ухаживала , все равно будет проигрывать красавице или просто милой и симпатичной . Если природа не дала женственности , обаяния, харизмы, ничего не поделаешь .

Инна Лукашова

И даже неопрятной красавице?

Fenix🇱🇹

Все равно она красиво , хоть мешок от картошки оденет .

Пан Стефан

Конечно! Что выросло, то выросло. Но надо следить за этим. Гигиена, одежда, красивая речь. Всё же доступно, было бы желание. А когда его нет, любая красавица быстро превратится в лахудру.

Инна Лукашова

Согласна!!!!

Fedor Bogdanov

" И кто ж тебя так уходил!?" - это не про тебя, а так, вроде юмора... а женщине достаточно иметь какую-то там улыбку... вроде той же Моны, или вон - как у тебя... - совсем не Монина, а все ж...

Инна Лукашова

❤️😍😘 Спасибо!

Zza-Zza-Lorak.

Если мужчине по фиг с кем затарахтеть то не важно, а вот то что они стали капризны это факт, все женщины ухожены ,для этого всё есть, кроме некоторых личностей .

Инна Лукашова

Ну да.... 🙂 А кто капризны?

Zza-Zza-Lorak.

Мужчиныыыв,мы и так от природы такие

MคLꭵήค

При правильном выборе макияжа несимпатичность элементарно корректируется.. Красота ж временное явление и при неправильном уходе быстро угасает..

Инна Лукашова

Ну.... макияж не такое уж чудодейственное средство...🤔😳

Игорь Сливинский

Мне только женщина

MคLꭵήค

Ещё какое чудодейственное..

Игорь Сливинский

А может наоборот

Аврора Шиллер

Ухоженная это хорошо. Только не всем это помогает. Да и кто уже должна быть внутренняя красота,хоризма. Вот она делает человека красивым

Ke
Keeper

Тут и спорить не приходится! 🖼Наша очаровашка Белла Ицковна, мадам Бершадская, у Горсаду на Дерибасовской. Така прырода!..

Семён

Печать красы как всякий отпечаток когда-нибудь сотрётся и сойдёт со стороны мужчины недостаток любить не сущность а её налёт

Инна Лукашова

Ну да... бывает и так! 🙂

Семён

О том и стих

Семён

🌹🌹🌹

Михаил Киранов

Может быть. Но я бы сказал немного наоборот. Ухоженная, не красивая женщина может быть очень симпатичной и привлекательной.

Алекс Венцель

Приятно посмотреть. Тут главное даже не в ухоженности, а в том как она себя несёт: Взгляд, осанка, походка...))))))))))

Инна Лукашова

Да!!!! 🙂

Вадим Хасанов

Обычно не симпотичные имеют по 2-3 ребенка, крепкие семьи. Что да красавиц...да одинокие они могут быть всю жизнь.

Владимир Зевахин

Инна, добрый вечер!!! Вы обаятельная, привлекательная женщина! Мне нравитесь!🖼 Вам цветок от меня!

Инна Лукашова

Приветик, Вовочка!!! Спасибо, взаимно!!!! Всего тебе самого доброго!!! 😍🥰

Владимир Зевахин

🖼 У нас на новогоднем столе.

Инна Лукашова

Красота!

Владимир Зевахин

Добрый день! От всей души поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю счастья, здоровья, хорошего настроения!🙂🙂🙂🌹🌹🌹🤗💋💋💋

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Вовочка! Приветик! 😍🥰🥰🥰

Alexandr Zaychenko

нет. либо есть красивое лицо, либо его нет. Хоть безвылазно жопу мыть в ванне. ну никак не будешь принцессой

Alexandr Zaychenko

такова жизнь

Инна Лукашова

Не согласна. 😊

Alexandr Zaychenko

ваше дело

Любовь Ф

французы говорят, что женщина необязательно должна быть красивой ,она должна быть хорошо приготовленной

Инна Лукашова

Вот! И я об этом, Любочка!!! 😁

Любовь Ф

🌷🌷🌷

Любовь Ф

😍

Королева"Осень"

Нет женщин не красивых.....Французы говорят - женщина , которая не умеет за собой ухаживать полная дура ...

Комета

Я бы сказала так: не нужно изо вснх сил стремиться к красоте, нужно слегка подчеркивать свое обаяние.

Газинур Шормаков

Ну скок тебе можно писать.Если будет море водки.станете вы все красотки. Привет с большого бодуна😛

Лора Иванова

Со вкусом одетый мужчина с хорошими манерами и юмором тоже неотразим. Смазливое лицо даже мешает.

Лора Иванова

Благодарю 🍷🎂